BATTLETECH — хорошая игра бесплатно на выходных

0
192

Поскольку погода обещает быть плохой на выходные, мы рекомендуем хорошую игру в Steam. До конца воскресенья в BATTLETECH можно играть бесплатно.

BATTLETECH — это пошаговая стратегия следующего поколения, созданная под руководством Джордана Вейсмана, создателя MechWarrior, оригинальной BATTLETECH и разработчиков отмеченной наградами серии Shadowrun Returns .

3025 год. Галактика находится в постоянном конфликте из-за того, что старшие семьи сражаются, используя огромные механизированные боевые машины под названием BattleMechs. Возьмите под свой контроль свою группу мехов и их мехов-воинов, управляющих ими, и сражайтесь за выживание в разорванном внутреннем конфликте галактической империи. Улучшайте свою космическую базу, договаривайтесь о контрактах с галактическими магнатами, ремонтируйте и улучшайте флот стареющих боевых мехов и используйте разрушительную тактику боя, чтобы побеждать врагов на поле битвы.

Особенности игры:

ВЫ ВЕДЕТЕ ОТ ОТДЕЛА МЕХАНИЗМА В БОРЬБЕ С ТУРБЛЕЙ — поставьте более 30 боевых роботов в различных конфигурациях. Используйте местность, локацию, арсенал оружия и специальные навыки, чтобы маневрировать и побеждать врага.

УПРАВЛЯЙ СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ГРУППЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ — нанимайте, настраивайте и разрабатывайте уникальных мехвоинов. Модернизируйте и измените ваш фрахтовщик. В качестве наемника путешествуйте в космосе, выполняя миссии и зарабатывая репутацию среди многодетных семей и местных фракций.

Примите участие в НАДЕЖНОЙ ВОЙНЕ ДОМА — погрузитесь в историю жестоко свергнутого правителя, который ведет кровавую войну, чтобы вернуть свой трон, при поддержке вашей красочной компании наемников.

НАСТРАИВАЙТЕ СВОИ МЕХАНЫ — используйте MechLab для обслуживания и улучшения ваших юнитов, а также заменяйте поврежденные системы оружия усилениями на поле боя.

Многопользовательский PVP и политиканастраивайте своих мехов и мехвоинов и соревнуйтесь с друзьями, противниками онлайн или в режиме перестрелки, чтобы проверить свои навыки против ИИ.

BATTLETECH доступен с сегодняшнего дня до конца воскресенья. Если вы хотите добавить его в свою библиотеку Steam, просто перейдите на эту страницу .

ПРИМЕЧАНИЕ : для производства требуется 35 ГБ свободного дискового пространства!