Beats By Dre представляет Powerbeats Pro

0
172

Powerbeats Pro сочетает в себе качество звука и эргономичный дизайн со спортивным использованием.

Вскоре после презентации беспроводных наушников AirPods второго поколения от Apple Beats от Dre (принадлежит Apple) представлены новые наушники Powerbeats Pro с чипом H1.

Источник: Beats by Dre

Beats By Dre идет дальше, сочетая в себе лучшее из нескольких миров: отличное качество звука, удобную посадку, отличные возможности подключения и свободу беспроводной связи, и все это дополняет новые беспроводные наушники Powerbeats Pro.

Они будут доступны в четырех цветах: черный , слоновая кость , мох и флот . Розничная цена составляет $ 249,95 (около $ 1000). Наушники будут доступны в мае . Мы не знаем дату выпуска или цену в Польше.

Качество звука всегда было важно для Beats By Dre, и Powerbeats Pro были разработаны с нуля с учетом этого. Наушники сконструированы таким образом, чтобы обеспечить комфорт во время использования, чему предшествовали интенсивные испытания. Они снабжены амбушюрами четырех размеров и регулируемым ушным крючком, который позволяет настроить изделие по своему вкусу. Powerbeats Pro на 23% меньше и на 17% легче, чем его предшественники.

Диапазон функций, возникающих в результате использования микросхемы Apple H1 , включает регулировку громкости обоих наушников, в то время как оптические датчики автоматически останавливают / запускают воспроизведение при удалении наушников из ушей. Также был использован микрофон с шумовым фильтром из окружающей среды , что обеспечивает высокое качество звука во время разговоров.

Ожидается, что время работы от батареи составит до 9 часов прослушивания музыки . Чехол для зарядки обеспечивает дополнительные 24 часа воспроизведения. Благодаря технологии Fast Fuel через 5 минут зарядки наушники могут воспроизводить музыку в течение 1,5 часов. 15 минут зарядки удлиняют рабочее время до 4,5 часов.

Powerbeats Pro подключается к устройствам с помощью технологии Bluetooth класса 1, которая предлагает больший диапазон и более высокую производительность. Вы также можете выбрать, хотите ли вы использовать один или оба наушника таким же образом, как в случае Apple AirPods.