BenQ MW705 — одно из лучших предложений на рынке

0
179

Короче говоря:

Проектор подходит для образования, компаний и игроков. Автоматическая коррекция искажений ускоряет настройку.

преимущества:

  • очень тихо
  • много презентационных функций
  • удобная установка

Недостатки:

  • долгое включение
  • свет, идущий из корпуса

Функции, предлагаемые этой моделью проектора BenQ, по сравнению с ценой, которую вы должны заплатить за нее, делают ее одним из лучших предложений на рынке. Проектор может не предлагать ни самого яркого изображения, ни изображения самого высокого качества, вариантов подключения не так много, как у лидеров заявления, но трудно получить больше за чуть более 2000 злотых. Хотя победитель цена / качество в нашем тесте упал на продукт Canon, конкурент BenQ принадлежит к старшему поколению устройств.

Работа проектора была посвящена презентационным приложениям. Три регулируемые ножки облегчают настройку, а автоматическая коррекция искажений ускоряет настройку. И если искажения не могут быть устранены автоматически, вы можете сделать это успешно вручную. Только диапазон масштабирования слишком мал. Проектор самый тихий в тесте. Количество торговых точек достаточно, и правила работают плавно. BenQ не имеет входа LAN, но поддерживает беспроводную связь. Дополнительный до недавнего времени модуль QCast теперь предлагается в качестве стандарта. Пульт дистанционного управления, входящий в комплект проектора, удобно лежит в руке, хотя кнопки слишком жесткие. Он был оснащен лазерной указкой.

BenQ MW705

Интересным решением являются различные типы контрольных изображений, которые можно использовать в качестве фона для письма. Существует, например, координатная таблица, электронная таблица или персонал, которые могут быть полезны на уроках музыки. Проектор подходит для игроков. Задержка для этой модели (так называемая входная задержка) составляет 49,7 мс, поэтому она находится в допустимом диапазоне.

Итоговый рейтинг 5.8

Возможности 5.9

Тесты 5.7

Качество 6.1

Экономическая эффективность 7.3

www.benq.pl

2500 злотых