Бесплатные аккаунты Spotify можно играть на Amazon Alexa, Bose и Sonos

0
191

Spotify позволил пользователям бесплатной версии своего портала воспроизводить музыку на интеллектуальных колонках.

Потоковая передача музыки со смартфона на другие устройства, такие как автомобили, домашние кинотеатры и интеллектуальные колонки, является отличным и удобным решением. В эпоху смартфонов без разъема для наушников, это очень полезно. До сих пор Spotify позволял пользователям воспроизводить музыку непосредственно из колонок Amazon Alexa , Bose или Sonos, только если у них есть Премиум , Семейный или Студенческий Премиум план. Хорошей новостью является то, что Spotify официально разрешил потоковую передачу музыки на интеллектуальные колонки также для пользователей бесплатной версии портала.

Согласно Spotify, «бесплатные пользователи по всему миру могут также настроить Spotify Connect со своими динамиками Sonos непосредственно из приложения Spotify. Spotify Connect работает со всеми динамиками Sonos, включая новую Sonos Move, прочную интеллектуальную акустическую систему с питанием от батареи для превосходного звучания внутри на улице и путешествия «.

Это означает, что пользователи с бесплатной бесплатной учетной записью с рекламой и ограниченными функциональными возможностями могут легко загружать плейлисты, такие как Discover Now или Today’s Top Hits, в интеллектуальные колонки с Amazon Alexa или от Bose и Sonos.

Согласно Spotify: «Включение Spotify в эти устройства является частью нашей цели — создать для наших пользователей по-настоящему цельную кроссплатформенную работу. Играйте с телефона, переключайтесь на интеллектуальный динамик, возвращайтесь к телефону, в машину — просто нажмите или озвучьте свой голос».

Источник: ubergizmo.com через отдел новостей Spotify