Бесплатные интернет-домены — бесплатный список доменов

0
240

Бесплатные интернет-домены — они существуют? Таким образом, мы рассмотрели предложения польских регистраторов, восхваляя предложение отечественных доменов верхнего уровня.

Если вы ищете возможность создать свой собственный домен www (не поддомен), вам наверняка встретятся предложения бесплатных интернет-доменов. Стоит ли поддаваться искушению бесплатными доменами ? Мы рассмотрели несколько отдельных предложений регистраторов доменов, которые в настоящее время можно найти на первых позициях в поисковой системе Google после ввода фразы « бесплатные домены ». Мы сосредоточились на самых популярных доменах в Польше с расширением .pl (национальный интернет-домен верхнего уровня) и предложением, адресованным отдельным клиентам. Мы попытались ответить на вопрос, можете ли вы подготовить своего рода короткий список доступных доменов на данный момент?

Бесплатные интернет-домены — мы проверяем предложения Google

После ввода фразы «бесплатный домен» в Google были показаны следующие результаты:

Бесплатные домены — предложения Google

Просматривая самые популярные предложения (а также занимая новые позиции в результатах поиска Google), к сожалению, оказалось, что бесплатные интернет-домены с расширением .pl, которые представляют для нас интерес, предлагаются почти исключительно в рекламных акциях для предпринимателей и бизнесменов. Исключением здесь является предложение Name.pl , которое в то же время означает, что мы не можем бесплатно составить список доменов для отдельных клиентов.

Nazwa.pl

Это — как он пишет о себе — крупнейшем регистраторе доменных имен в Польше на момент написания этой статьи, было проведено рекламное мероприятие «5000 польских доменов теперь от 0 злотых в год!» (срок действия с 27.09.2016 до отмены или до исчерпания лимита в 5000 доменов) и «Даже 5 польских доменов за 0 злотых в год!» (срок действия с 07.07.2016 до отмены). В них вы можете бесплатно зарегистрировать домен , что также равносильно его годовой эксплуатации. Однако через год вам придется учитывать расходы на продление обслуживания, которые составляют 123 злотых брутто. Жду тебя … неприятный сюрприз.

Почему? Ну, а в регламенте вышеупомянутых акций вы можете прочитать:

«В случае передачи домена, зарегистрированного в рамках рекламной акции, другому поставщику услуг до истечения срока действия первой годовой подписки или в течение указанного периода — в зависимости от типа домена — в пункте X.5 (a) — (c) Регламента домена, Заказчик обязуется: продлить домен в nazwa.pl еще на год до передачи. «

Наконец, стоит добавить, что регистрация домена .pl в Name.pl без вышеуказанных рекламных мероприятий включает в себя плату в размере 12,18 злотых. Также возможно использование нестандартного количества лет. Например, если вы хотите иметь свой домен в течение трех лет, расходы будут следующими:

  • регистрация + продление стоит 170 злотых
  • расширение стоит 270 злотых

Обновление: 21 сентября 2017 г. 15:24

  • 1
  • 2
  • strona Следующая страница