Бесплатные программы для редактирования и редактирования фильмов — какую выбрать?

0
182

Вам может понадобиться отредактировать видеоклип в различных ситуациях. Например, мы хотим отредактировать фильм, в котором кратко рассказывается о поездках в отпуск или игровом процессе, для загрузки на YouTube. Как сделать Конечно, вам нужна программа обработки фильмов. Лучше всего это бесплатно. В нашей базе программ вы можете найти множество таких предложений. Здесь выбраны.

Содержание
VideoProc Lightworks Machete Lite AVIToolbox Shotcut Nuke Avidemux VirtualDub Бесплатный редактор видео OpenShot Редактор видео VSDC Бесплатный редактор видео HitFilm Express Nuke Некоммерческий 11 Kdenlive 19 DaVinci Resolve 16

VideoProc

VideoProc — это программа «четыре в одном». Его можно использовать для монтирования видеоклипов , преобразования DVD-дисков в цифровую форму, загрузки клипов из Интернета и сохранения происходящего на экране. Что характерно для этого приложения, так это отсутствие временной шкалы. Для этих программ не существует традиционной «временной шкалы» — вместо этого мы должны поместить в рабочее окно все файлы, которые должны составлять финальный фильм (в бесплатной версии он ограничен 5 минутами). Эти файлы должны быть расположены в том порядке, в котором они должны отображаться. Есть два способа сделать это — либо добавить их один за другим, либо добавить папку, в которой они находятся. Примечание. В случае папки все они будут добавлены и расположены в алфавитном порядке. Вы можете перемещаться в любое время, используя стрелки в нужном порядке.

Каждый клип в рабочем окне можно редактировать несколькими способами: добавлять аудио и видеоэффекты (вращение изображения, изменение громкости, задержка звука), вводить цветовые эффекты (16 различных), добавлять субтитры (но только из файла) и водяной знак, и также обрежьте запись и измените настройки выбранных ее частей. Поле для показа широкое, и очень удобно иметь возможность вырезать несколько фрагментов данного клипа — так что вы можете выбросить все неудачные моменты из более длинных записей. Кроме того, мы получаем широкий выбор операций над всем файлом, таких как изменение 3D в 2D, переход на анимированный GIF, а также разбиение большого файла на несколько меньших (автоматически, как указано временным интервалом или вручную установленным временем каждого файла). Для всех этих вариантов очень большой плюс обусловлен производителем.

Наш полный обзор VideoProc находится на этой странице — смотрите!

Вы можете скачать полную версию бесплатно в течение ограниченного времени — нажмите здесь !

Lightworks

Lightworksбесплатная программа для обработки фильмов , которая позволит вам создать профессиональный клип. Работа может выполняться на многих аудио- и видеодорожках, и среди множества функций мы можем найти, среди прочего, одновременное редактирование изображений с нескольких камер, цветовые фильтры, возможность ввода текстов и субтитров для записи или добавления специальных эффектов. Несмотря на огромное количество возможностей, редактировать фильмы очень просто, и вам нужно потратить немного времени, чтобы полностью их использовать. На веб-сайте Lightworks вы можете найти учебники, раскрывающие секреты использования этого приложения, благодаря которым обработка фильма будет легкой задачей. Дополнительным преимуществом является возможность загрузки созданного клипа непосредственно из программы на потоковые сервисы YouTube и Vimeo. В дополнение к бесплатной версии, существует также версия Pro, которая имеет больше функций, но для частного использования вам нужна бесплатная версия. Он имеет ограничение качества изображения 720p, поэтому, если вам не нужно 4K — оно будет таким, как найдено.

После установки программы вы получаете PRO версию по умолчанию, которая работает в течение 30 дней бесплатно. Если в течение этого времени пользователь решит не покупать полную версию, а использовать Ligthworks бесплатно в течение года, необходимо зарегистрироваться бесплатно. Доступны отдельные версии для 32- и 64-битных систем.

Бесплатные программы для редактирования и редактирования фильмов - какую выбрать?

Lightworks — возможности

Лучшие готовые компьютерные наборы июль 2018

До 1000 злотых: проверьте готовые комплекты в RTV EURO AGD

До 2000 злотых: проверьте готовые комплекты в RTV EURO AGD

До 3000 злотых: проверьте готовые комплекты в RTV EURO AGD

До 4000 злотых: проверьте готовые комплекты в RTV EURO AGD

Более готовые комплекты можно найти в статье: Игровой компьютер. 5 конфигураций от 3000 до 8000 злотых

Мачете лайт

Не менее полезной и простой в использовании программой для редактирования фильмов является Machete Lite . Его создатели сосредоточились на простоте использования, которая была ограничена до минимума, и в то же время дает возможность вырезать и присоединять фильмы, а также удалять или добавлять саундтрек и т. Д. Кроме того, просто присоединение фильмов — это еще не все — эта программа также будет использоваться для извлечения саундтрека из выбранного клипа. видео, захват выбранного кадра фильма в виде файла изображения и редактирование тегов. Дополнительным преимуществом является преобразование созданного фильма без потерь в один из популярных форматов.

Бесплатные программы для редактирования и редактирования фильмов - какую выбрать?

Мачете лайт

AVIToolbox

AVIToolbox — еще одна бесплатная программа для обработки фильмов . Благодаря этому возможны такие действия, как вырезание, склейка фильмов, разделение на более мелкие части, сохранение выбранного фрагмента в виде отдельного видеоклипа, а также извлечение саундтрека. Дополнительные преимущества включают возможность делать скриншоты выбранных фрагментов. Кроме того, приложение позволяет проверять все свойства файла AVI — им присваиваются такие параметры, как разрешение, битрейт, кодек, используемый для сжатия, количество кадров в секунду и т. Д. Однако эта программа для создания фильмов имеет раздражающий недостаток — при выполнении операций с видеоматериалами пользователь получает предложение о покупке редактирования. Это окно блокирует приложение на десять секунд.

Эта программа для редактирования фильмов полезна для частного использования, позволяя быстро создавать эффективные видеоклипы.

Бесплатные программы для редактирования и редактирования фильмов - какую выбрать?

AVIToolbox

Лучшие готовые компьютерные наборы июль 2018

До 1000 злотых: проверьте готовые комплекты в RTV EURO AGD

До 2000 злотых: проверьте готовые комплекты в RTV EURO AGD

До 3000 злотых: проверьте готовые комплекты в RTV EURO AGD

До 4000 злотых: проверьте готовые комплекты в RTV EURO AGD

Более готовые комплекты можно найти в статье: Игровой компьютер. 5 конфигураций от 3000 до 8000 злотых

shotcut

Shotcut не имеет таких раздражающих «препятствий». Эта программа для создания фильмов позволяет редактировать все популярные аудио, видео и графические форматы. Приложение имеет собственные кодеки, благодаря которым обработка фильма осуществляется в быстром темпе. Одним из недостатков является необычный интерфейс j — здесь нет временной шкалы, но у нас есть список клипов и мы устанавливаем временные рамки для их обработки. Эта программа для редактирования фильмов предлагает такие инструменты, как изменение резкости изображения, применение эффектов, цветовой баланс, добавление текстов и т. Д. Мы можем собирать созданные материалы и сохранять их как видеофайлы в популярных форматах или как флэш-клипы. К сожалению, нет версии на польском языке.

Бесплатные программы для редактирования и редактирования фильмов - какую выбрать?

shotcut

Обновление: 07 июня 2017 г. 12:58

  • 1
  • 2
  • strona Следующая страница