Bethesda на E3 2019: Doom Eternal и некоторые интересные названия

0
180

Microsoft представила дюжину или около того названий для запуска E3, после чего Bethesda показала несколько интересных произведений, включая Doom Eternal.


Содержание
Fallout 76 Ghostwire Tokyo Elder Scrolls Online Commander Keen Rage 2 Wolfenstein: Молодокровная смертельная гибель Вечная гибель

Fallout 76

Председатель конференции Тодд Ховард вышел на сцену и извинился перед Fallout 76 за состояние игры, сказав: «Мы работаем над этим, и вы можете играть все время». Все должно быть исправлено, но когда — он этого не говорил.

Затем он переключился на расширение, которое приготовила Bethesda — его зовут Wastelanders . Добавляет новых персонажей в игру, задачи и деревья диалогов. Может ли продюсер стереть роковое впечатление, которое сопровождало дебют Fallout 76 дополнениями ? С расширением будет доступен режим боевой рояли для 52 человек, а также система перков. Также было объявлено, что игра будет доступна в бесплатной пробной версии с 10 по 17 июня.

Ghostwire Tokyo

Ghostwire Tokyo — производство студии Tango . И это обещает быть интригующим, что представлено в следующем трейлере. Токио преследуют демоны, которые заставляют людей просто … исчезать. Немного Унесенных Всех в сочетании с Злом Внутри . Это может быть довольно интересно.

Elder Scrolls Online

Elder Scrolls Online недавно получила расширение Elseweyr , а E3 представила … свой трейлер. Как обычно, он имеет уровень хорошего кинематографического фильма, но — те, кто заинтересован, знали об этом расширении давно, поэтому работа издателя немного странная.

Командир Кин

Commander Keen — это воскрешение персонажей из старых игр id Software, но только в мобильной версии. Мультяшный, красочный — скоротать время как он нашел.

Ярость 2

Rage 2 имеет гораздо лучший трейлер, чем сам геймплей. Будет ли это так с предстоящим расширением Rise of the Ghosts ? Добавляет мехов, новую фракцию врагов, новый регион для исследования и множество новых транспортных средств.

Wolfenstein: Youngblood

Вольфенштейн: молодая кровь или сестры Б. в действии. Производство не похоже на разрезание купонов с базы, больше похоже на довольно успешный, оригинальный предмет.

Deathloop

Да, мы также не слышали о Deathloop раньше . Но трейлер обещает что-то интересное — ассоциации с Dishonored неизбежны.

Doom Eternal

И наконец название, которого все ждали — Doom Eternal . Что я могу сказать — Doom. Просто Doom. И имя главного героя … Убийца Судьбы.