Безопасность Корея подтверждает — Galaxy A41 с аккумулятором 3500 мАч

0
178

Новый, компактный и доступный смартфон от Samsung предложит аккумулятор приличной емкости.

Samsung Galaxy A40 до сих пор пользуется большой популярностью в нашей стране. Благодаря небольшим размерам в сочетании с оптимальными техническими характеристиками и разумной ценой пользователи полюбили Galaxy A40. Мы давно знали, что Samsung готовит к выпуску преемника Galaxy A40. Galaxy A41 может дебютировать в любой день. Это подтверждается сертификатом Safety Korea , который только что утвердил аккумулятор для новой модели.

Источник: samsung.com

Прежде чем появиться на полках магазинов, смартфоны должны пройти утомительный процесс получения множества сертификатов, которые подтверждают соответствие установленным стандартам, а также заявляют, что устройство безопасно для пользователя. Мы часто узнаем много информации с сайтов сертификационных организаций перед запуском новых моделей.

Благодаря Safety Korea мы знаем, что Samsung Galaxy A41 предложит аккумулятор с номером модели EB-EA41ABY . Номинальная емкость аккумулятора составляет около 3500 мАч . Фото также прилагается к документу. К сожалению, его качество не самое высокое, и вы не можете прочитать точную информацию, напечатанную на корпусе батареи. Источники сообщают, что емкость аккумулятора составляет 13,5 Втч , что после деления на 3,85 вольт дает нам 3500 мАч.

Безопасность Корея подтверждает - Galaxy A41 с аккумулятором 3500 мАч

Источник: sammobile.com

Напомним, что продаваемый в настоящее время Samsung Galaxy A40 имеет аккумулятор емкостью 3100 мАч. Мы знали о его преемнике уже несколько месяцев. Время от времени в сеть попадает все больше слухов о более дешевых моделях серии Galaxy A на 2020 год.

Согласно предыдущим сообщениям, Samsung Galaxy A41 дебютирует в одной конфигурации с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти. Смартфон будет доступен в трех цветах — черном, белом и красном. Основная матрица будет взята непосредственно из Galaxy A51.

Samsung Galaxy A40 был выпущен в апреле 2019 года. Мы ожидаем, что Galaxy A41 появится на рынке на рубеже первого и второго квартала 2020 года.

Источник: sammobile.com