Bitdefender 2020 — новая линейка популярного антивируса

0
193

Bitdefender — антивирусное программное обеспечение, хорошо известное пользователям по всему миру. Его последние выпуски только что были опубликованы.

Bitdefender Total Security 2020 , Bitdefender Internet Security 2020 , Bitdefender Antivirus Plus 2020 , выпуск Bitdefender Antivirus for Mac , пакет Bitdefender Family Pack 2020 и мобильное издание Bitdefender Mobile Security теперь можно загрузить с веб-сайта Bitdefender . Предполагается, что линия 2020 года должна стать еще более усиленной защитой конфиденциальности, в том числе несовершеннолетних, пользующихся Интернетом, с более сильным акцентом на новейшие механизмы отслеживания, крипто-взлом или кражу данных с помощью вредоносных программ. Одним из решений является мониторинг камеры и микрофона (так называемый « Монитор микрофона») для предотвращения доступа к ним неавторизованных приложений и программ.

Bitdefender 2020 - новая линейка популярного антивируса

В случае мобильной защиты была введена блокировка мошенничества и фишинга для iOS — независимо от того, какой браузер использует пользователь, вредоносные веб-сайты будут иметь возможность кражи заблокированных данных — и возможность использования встроенного VPN . Появилась возможность расширения родительского контроля Internet Security и Family Pack до версии Premium, благодаря которой родитель может заказать блокировку сайтов на основе категорий или ключевых слов, а также заблокировать открытие выбранных программ, игр и приложений. Модуль, отвечающий за поведенческое сканирование, включая обнаружение преследования, был улучшен. На данный момент только в англоязычных странах доступна функция « Обнаружение киберзапугивания и онлайн-хищников », которая использует усовершенствованные алгоритмы SI для обнаружения неуместных слов в онлайн-разговорах, таких как обмен обнаженными фотографиями, а также запросы на личные данные.

Как резюмирует Сиприан Истрате , вице-президент Bitdefender по потребительским продуктам, целью всей линейки Bitdefender 2020 является эффективная защита от трех основных опасностей современного онлайн-мира: вредоносных программ, кражи частной жизни и угроз для детей.