Black Desert Online с новым контентом на PlayStation 4

0
216

В игре появятся два новых класса персонажей.

Black Desert Online — популярная MMORPG-игра Pearl Abyss , дебютировавшая на консолях PlayStation 4 только в прошлом месяце (через пять лет после ее выхода на ПК). Разработчики намерены наградить владельцев консолей японского производителя уже давно и уже представили первое комплексное обновление игры.

С последней версией Black Desert Online в игру попали два новых класса персонажей. Ближний бой, быстрый и смертельный — Муса , и специализирующийся на магии и дальних атаках — Темный рыцарь . Вместе с новыми классами вы найдете до восьми из них в игре.

Однако это еще не конец новостям, есть еще одна задача, связанная с чудовищным боссом — Кзарка, властелином коррупции. Этот не очень приятный парень должен стать вызовом даже для лучших игроков. Однако, как подчеркивают создатели, награда стоит усилий: за убийство Кзарка мы можем получить лучшее на данный момент главное оружие в игре.

Игроки Black Desert Online на PlayStation 4 также могут насладиться новой профессией — охотой, новыми боссами, бродящими по игровому миру, новыми предметами и двумя режимами PvP — Node Wars и Conquest Wars. Кроме того, разработчики позаботились о многочисленных исправлениях и изменениях баланса доступных классов персонажей.

Black Desert Online в настоящее время также доступна на Xbox One и ПК .