BlackVue DR750S-1CH

0
193

преимущества:

  • Запись изображения в формате Full HD
  • Автоматическое переключение режимов записи
  • Сохранение файлов в облаке
  • Возможность просмотра с помощью приложения
  • Встроенный модуль GPS

Недостатки:

  • Нет защиты от перезаписи файлов на карте памяти

BlackVue DR750S-1CH — это камера стоимостью почти 1400 злотых. Что мы можем ожидать в этой сумме?

BlackVue DR750S-1CH — высококачественный автомобильный рекордер . Он оснащен датчиком SONY Starvis , предлагает угол обзора 139 °, имеет функцию «ночного видения», увеличивающую чувствительность ISO в случае недодержанных областей, без осветления изображения в местах, где интенсивность света достаточна. Позволяет записывать изображение в формате Full HD 1080p (60 к / с). Датчики удара и движения, встроенные в рекордер, автоматически переключат камеру в правильный режим записи: обычный — во время движения, парковки — при парковке, когда датчик движения обнаруживает движение перед объективом камеры, событие — во время вождения или парковки, когда датчик удара регистрирует перегрузку, например, при Дорожное столкновение. Файлы с записанным материалом помечаются в соответствии с режимом, в котором они были сохранены. Примечание: большим недостатком является невозможность защитить текущую запись от перезаписи. Приемник GPS, интегрированный с рекордером, позволяет записывать дополнительные данные, такие как скорость и местоположение автомобиля на карте.

С другой стороны, BlackVue DR750S-1CH использует решение BlackVue Over the Cloud — благодаря этому вы можете подключиться к вашему рекордеру в любое время, из любой точки мира, используя специальное приложение для мобильных устройств. Вы также можете создавать резервные копии файлов и хранить их в облаке. Еще одним преимуществом является режим парковки — когда датчик движения или датчик удара активирован, видеомагнитофон начинает автоматическую запись.

Итог: BlackVue DR750S-1CH — это устройство, с которым трудно совершать какие-либо серьезные обвинения. Работает на дороге и на стоянке.

Актуальные цены в магазинах
~1 513 zł BlackVue DR750S-1CH Full HD ~ 1 513 зл