Blaupunkt BP 2.0 FHD

0
244

Короче говоря:

Blaupunkt BP 2.0 FHD — универсальная автомобильная камера.

преимущества:

  • Простая сборка
  • Запись в формате Full HD
  • Длинный кабель питания
  • G-Sensor

Недостатки:

  • Карта памяти не включена

Blaupunkt BP 2.0 FHD — это компактный автомобильный регистратор с широкоугольным объективом 120⁰. Какие еще преимущества у него есть?

Blaupunkt BP 2.0 FHD — это компактный рекордер, оснащенный широкоугольным объективом 120⁰. Он позволяет записывать видео в разрешениях 1920 * 1080P \ 1440 * 1080P (25 кадров / с) \ 1280 * 720P \ 848 * 480P \ VGA (30 футов / с). Они установлены на присоске и прикреплены к лобовому стеклу автомобиля для записи маршрута в формате Full HD на карту памяти microSD (максимальная емкость 32 ГБ) или для съемки фотографий с высоким разрешением. Диктофон имеет TFT ЖК-дисплей HD с диаметром 2,0 «, который используется для установки параметров в меню, а также позволяет просматривать фотографии и записи.

Blaupunkt BP 2.0 FHD имеет встроенный акселерометр (G-Sensor), который блокирует возможность перезаписи или непреднамеренного удаления фильма, записанного во время дорожного происшествия, когда значение перегрузки превышает установленный предел. Устройство имеет возможность записи в цикле. С положительной стороны, вы можете рассчитывать на долговечность в 3,5 м на кабеле питания, что позволяет удобно устанавливать в любом месте на лобовом стекле. Недостатком будет отсутствие карты памяти в комплекте.