Блокируйте сайты, которые мешают вашей работе

0
177

Кто сказал, что только дети должны контролировать / быть онлайн? Вы даже не знаете, сколько времени и внимания вы тратите на такие сайты, как Facebook и демотиваторы.

Содержание
Блокировка страниц в Firefox и Chrome. Блокировка страниц в IE

мы рекомендуем:

  • Производительность в Интернете — Лучшие сайты 2010 года
  • 55 советов о том, как повысить эффективность работы в Windows

Смотрите также:

  • 5 бесплатных инструментов для малого бизнеса
  • Microsoft Office Web Apps — демонстрация возможностей

Для получения дополнительной информации:

  • Как вы можете определить, является ли сайт безопасным?
  • 10 сайтов, чтобы убить скуку на работе

Блокировка доступа к веб-сайтам связана с защитой родителей. Такие услуги, как Norton Online Family , чтобы защитить детей от входа в ту сторону (например, порнографические или подстрекательство к ненависти). В настоящее время, однако, взрослые все чаще навязывают себе блокады, которые не могут не включить Facebook, YouTube и наш класс.

Мы не рекомендуем постоянную блокировку, а то, что сэкономит вам время на работе. Даже момент отключения блокировки (например, Facebook) может поставить вопрос: что я на самом деле туда ввожу?

Блокировка страниц в Firefox и Chrome

Все известные веб-браузеры имеют бесплатные надстройки или встроенную функцию для блокировки сайтов.

В Google Chrome стоит проверить SiteBlock . Небольшая надстройка браузера — это окно для ввода URL-адресов, которые вы хотите отфильтровать, и возможность разблокировать страницы в определенное время дня. Идея замечательная, потому что вы заранее знаете, когда можете позволить себе перерыв и развлечения.

BlockSite — очень похожее дополнение для Firefox. Он имеет практически те же функции, что и его аналог в Chrome Web Store.

Блокировка страниц в IE

В Internet Explorer есть функция Content Advisor, которую можно настроить двумя способами. Первый вариант — разрешить отображение сайта (даже если IE видит его как угрозу), второй — что более важно в нашей теме — это заблокировать сайт в вашем браузере.

В Internet Explorer 8 , чтобы запустить функцию, выберите Сервис | Варианты интернета содержание | Контент-советник Включить.

——

Если у вас возникли проблемы с «беспокойством» и вы не можете навязать свои ограничения самостоятельно, попробуйте заблокировать страницы. Вы можете начать с компьютера на работе.