Боязнь бояться, т. Е. Темные хэллоуинские игры

0
214

Хэллоуин — это время призраков, призраков и других призраков из загробной жизни. Если вы не собираетесь на вечеринку в честь Хэллоуина, может быть, вы хотите почувствовать острые ощущения? Вот несколько бесплатных игр, которые определенно заставят ваше сердце биться быстрее!

Все заголовки в следующем списке имеют несколько общих черт. Прежде всего — это бесплатные игры . Во-вторых, это независимые производства, часто созданные отдельными людьми. В-третьих, чтобы достичь климата, все они должны играть в темной комнате и в наушниках. И в-пятых — это игры в ужасной атмосфере, поэтому я не советую их людям со слабыми нервами — иногда они могут вас по-настоящему напугать. Также можно добавить, что большинство из них являются короткими заголовками, для завершения которых требуется от 15 до 40-50 минут. Именно поэтому они подходят не только для Хэллоуина, но и для минуты отдыха (странно, но всегда) после рабочего дня или учебы в любое время года и без особых случаев.

Тен

Tenomeигра ужасов на выживание. Главный герой — подросток, которого заперли в школе. Здание было построено на бывшем кладбище, а ночью его посещают под названием Теноме — призрака-гуманоида, глаза которого расположены внутри ладоней. Задача игрока — добраться до выхода из школы, а затем получить ключ и вернуться к выходу. Однако это нелегко, потому что ключ может находиться в одной из нескольких комнат на первом и первом этажах, и вы можете встретить призрака в любое время — когда он видит персонажа, направленного игроком, он сразу же начинает преследовать. Вы не можете позволить ему войти, и вам нужно бежать, но будьте осторожны — потому что главный герой — астматик, когда он слишком долго бежит, у него проблемы с дыханием и он автоматически останавливается. Tenome — это короткометражное производство, созданное всего за 48 часов, но у него своя атмосфера и настроение.

Тен

Нажмите здесь, чтобы скачать Tenome!

Чума

Чума — это темный ужас выживания, возникший в 17 веке, когда чума опустошила Лондон. Вы управляете персонажем, который просыпается в часовне кладбища. Вы должны покинуть его, а затем найти выход из кладбища в темноте. Это не будет легко по двум причинам. Первое — потому что видимость очень плохая. Вы можете увеличить его, собирая тыквы, разбросанные по надгробиям. Второе, гораздо более опасное, это темное существо, которое охотится на вас. Встреча заканчивается немедленной смертью. Чума имеет суровую, мрачную атмосферу и понравится любителям призрачных историй.

Боязнь бояться, т. Е. Темные хэллоуинские игры

Чума

Нажмите здесь, чтобы скачать Чума!

Ноты одержимости

Ноты одержимости ужасом выживания. Это происходит дождливым вечером в типичном шведском доме. Главным героем является женщина, которая ждет возвращения мужа и сына из хоккейного матча. Однако ее беспокоят странные звуки, исходящие из пустой детской комнаты. Когда он идет туда, он находит музыкальную шкатулку — ее обмотка позволяет увидеть магические знаки на стенах и бытовой технике. Она должна найти их всех, чтобы открыть дверь другого здания, и ее цель — открыть шкафчик в гостиной. Для чего? Чтобы бороться с чем-то, что ползет в темноте … Записки навязчивости были сделаны с помощью движка Unity, благодаря которому были достигнуты превосходные визуальные эффекты. Из-за действительно неприятного климата мы рекомендуем этот титул только зрелым людям.

Боязнь бояться, т. Е. Темные хэллоуинские игры

Ноты одержимости

Нажмите здесь, чтобы загрузить заметки о одержимости для 32-битных систем

Нажмите здесь, чтобы загрузить заметки о навязчивых идеях для 64-битных систем

человек

Мы двигаем теплый, но неприятный дом в Швеции, чтобы двигаться дальше на север. Человек — это ужас выживания, действие которого было совершено в промышленном комплексе на Аляске. Игрок направляет спасателя, который приходит расследовать, почему нет новостей с завода. Как оказывается быстро, его сопровождает зловещее присутствие, что делает невозможным узнать, что является правдой и какие безумные видения. На практике геймплей означает прохождение через темные комнаты и поиск улик, а также предстоит решить несколько головоломок. Human рекомендуется в первую очередь для игроков со знанием английского языка. Климат здесь напоминает такие хиты, как Penumbra или SCP- игры.

Боязнь бояться, т. Е. Темные хэллоуинские игры

человек

Нажмите здесь, чтобы загрузить Human для 32-битных систем

Нажмите здесь, чтобы загрузить Human для 64-битных систем

Глаза разума

Mind’s Eye’s — игра для людей с крепкими нервами. Мы смотрим на это с точки зрения первого лица, и главный герой находит это в одноэтажном доме на одну семью. Вечер, из других комнат доносятся тревожные звуки … и начинают происходить странные вещи. Что происходит Это то, что вы должны открыть. Геймплей — это домашнее исследование и обнаружение новых и новых изменений. Иногда вы действительно можете испугаться!

Боязнь бояться, т. Е. Темные хэллоуинские игры

Нажмите здесь, чтобы скачать Mind’s Eye’s!

Shoot Your Nightmare: Halloween Special — это fpp-шутер, в котором задача игрока — найти тринадцать конфетниц в заброшенной деревне. К сожалению — недостаточно, чтобы найти их трудно, странные желеобразные существа бродят по области. К счастью, вы получаете четыре вида огнестрельного оружия, с помощью которых вы можете эффективно их ликвидировать, но в каждом случае вам нужно как минимум несколько выстрелов. Shoot Your Nightmare: Halloween Special — это не длинная игра, но чашки расположены настолько хитро, что вам нужно потратить не менее двадцати минут, чтобы их найти.

Боязнь бояться, т. Е. Темные хэллоуинские игры

Нажмите здесь, чтобы скачать Shoot Your Nightmare: Halloween Special!