Брат Пабло Эскобара запускает складной телефон — Escobar Fold 1

0
184

Это не шутка — брат короля наркоманов входит в мобильную индустрию, а первый сложенный телефон стоит 349 долларов, что составляет менее 1400 злотых!

Роберто Эскобар, брат наркобарона Пабло Эскобара, хочет конкурировать с Galaxy Fold и Huawei Mate XEscobar Fold 1 появится на рынке, и пока эти модели стоят целое состояние, его предложение меньше, чем у первого лучшего флагмана. 349 долл. США (по сегодняшнему курсу) ровно 1 349,92 злотых, и по этой цене также является защитником и доставкой получателю. Каждая проданная модель разблокирована и может использоваться с любой SIM-картой по всему миру. В этом есть подвох? По словам самого Эскобара, низкая цена стала возможной благодаря сокращению расходов, связанных с брокерами и коммерческими сетями. Вот реклама, анонсирующая эту модель. Хотя, по правде говоря, в основном это шоу « Девушки Эскобара » (кстати, одна из них — русская мисс Плейбой 2017 ).

И как это присутствует в действии? В развернутом виде планшет имеет диаметр экрана 7,8 «. Дисплей AMOLED показывает изображение с соотношением сторон 4: 3 и разрешением Full HD +

Техническая спецификация Escobar Fold 1 выглядит следующим образом:

  • процессор: Snapdragon 855 восьмиъядерный, 2,8 ГГц
  • графический макет: Adreno 640
  • камера: 16MP f / 1.8 + 20MP f / 1.8, OIS
  • Оперативная память: 6/8 ГБ LPDDR4X
  • память: 128/512 ГБ, может быть увеличена с помощью карт памяти microSD
  • батарея: 4000 мАч
  • Возможность подключения: две SIM-карты, 4G LTE, Wi-Fi AC, USB-C
  • операционная система: Android 9.0

Брат Пабло Эскобара запускает складной телефон - Escobar Fold 1

Роберто Эскобар клянется, что пользователи не будут испытывать проблем, которые у них были с Galaxy Fold . Он также раскрывает, что в смартфоне используется специальный пластик, который очень сложно повредить. Кроме того, он утверждает, что в отличие от смартфонов Apple и Samsung, «которые полностью открыты для властей», Escobar Fold 1 является полностью защищенным и приватным.

Если вы хотите заказать телефон — вы можете сделать это на этой странице .