Бренд OPPO, один из крупнейших в мире производителей смартфонов, официально выходит на польский рынок 31 января.

0
171

OPPO — это динамично развивающийся бренд, который быстро завоевал популярность в Китае, заняв 2-е место по продажам в 2017 году и заняв в мире сильную 4-ю позицию.

OPPO — это бренд, представленный сегодня на более чем 35 рынках. Выход производителя на другие европейские рынки и новые контракты с такими партнерами, как NTT SA, ABC Data SA, TelForceOne SA и основным дистрибьютором AB. SA, предоставит полякам широкий доступ к технологиям в красивых мобильных устройствах OPPO. Бренд начал свою историю с производства плееров MP3 и MP4. Однако с годами исследования потребностей потребителей стали ориентироваться на смартфоны. Как первый производитель в мире он представил им 5-кратный зум без потерь. В 2012 году смартфон Find 5 , получивший награду iF Design Award за «Темный экран». В 2014 году компания создала смартфон с первой в мире автоматической вращающейся камерой — OPPO N3 . В последние годы OPPO выпустила линейку продуктов OPPO R — ее модели R9 и R11 стали самыми продаваемыми смартфонами Android в мире в 2016 и 2017 годах.

OPPO Find X — одна из последних моделей. Его характерной особенностью является дисплей с коэффициентом заполнения 93,8% . Этот результат был достигнут путем скрытия камер и других датчиков в скользящем механизме. Он выиграл титулы «Лучший смартфон 2018 года» по версии CNET и «Лучший гаджет 2018 года» по версии Engadget . На сегодняшний день общее количество патентов по всему миру, заявленное китайским производителем, превысило 32 000.

Более подробная информация о вхождении бренда OPPO в Польшу, точках продаж, портфолио доступных на нашем рынке устройств и их ценах будет объявлена ​​в день премьеры — 31 января 2019 года.