Brother DCP T700W

0
180

преимущества:

  • ADF
  • Простое управление
  • Дополнительные чернильницы включены

Недостатки:

  • Нет дуплекса

Устройство выполнено из черного матового пластика, имеет небольшой монохромный дисплей, планшетный сканер CIS и встроенный автоподатчик документов.

Корпус тщательно изготовлен и имеет размеры 435 х 374 х 180 мм. Податчик листов вмещает 100 листов и расположен в нижней части корпуса в выдвижной кассете. Устройство оснащено проводным интерфейсом USB 2.0 и модулем Wi-Fi. Разъем USB расположен внутри корпуса (под сканером), а не снаружи, как в большинстве принтеров.

Механизм четырехцветной печати оказался быстрым при печати текста и смешанных документов. Мы подождали чуть более минуты (84 с) печати 10-страничного текстового документа. Это почти на 20 секунд короче, чем в принтерах Canon. 10-страничный документ, содержащий текст и графику, был напечатан менее чем за три минуты (231 секунда).

Панель управления оснащена однострочным ЖК-дисплеем и дополнительными кнопками. Он прост в использовании и позволяет запускать все необходимые параметры. Включая настройку количества сделанных копий, настройки качества копий и увеличение документов.

Система постоянной подачи чернил, установленная в корпусе, состоит из трех меньших емкостей для цветных чернил и одного большего размера для черных чернил. Заполненный черный чернильница печатает 6000 страниц, цветные страницы на 5000 страниц. Бутылки с красочными чернилами стоят около 22 злотых, с черными чернилами 29 злотых. Добавление каркаса не вызывает никаких проблем. Нам не нужно откидывать верхнюю крышку устройства, как в принтерах Canon, а только небольшую крышку на передней части корпуса, за которой располагаются емкости. Силиконовые заглушки, установленные на резервуарах, предотвращают проливание, испарение каркаса и крепятся к корпусу.

Мы подождали чуть более минуты (84 с) печати 10-страничного текстового документа, что почти на 20 секунд короче, чем в принтерах Canon. 10-страничный документ, содержащий текст и графику, был напечатан менее чем за три минуты (231 секунда). Это тоже очень хороший результат. Однако печать фотографий (в лучшем качестве) занимает гораздо больше времени, а качество отпечатков не такое хорошее, как на принтерах Canon или Epson.

Однако Brother DCP T700W — это устройство, предназначенное для малых предприятий, которые ищут принтер с наименьшими затратами на печать. Для таких приложений это очень хороший выбор. Благодаря АПД (вмещает до 20 листов) он идеально подходит для копирования многостраничных документов. Жаль, что дуплексные дорожки не установлены на дорожках принтера.

Актуальные цены в магазинах
1 199 zł Брат InkBenefit Plus DCP-T700W WiFI PLN 1199