Brother MFC-L8850CDW

0
183

преимущества:

  • Работа устройства
  • Расходы на печать
  • Двойной сканер

Недостатки:

  • цена

Brother MFC-L8850CDW — это современное многофункциональное устройство, предназначенное для работы с большими рабочими группами.

В принтере используется механизм лазерной печати, который работает со скоростью 30 стр. / Мин в моно- и цветном режиме. Имеет модуль двусторонней печати, емкое устройство подачи документов, а также двойной сканер CIS.

Дополнительное гнездо USB установлено на передней части корпуса. Его можно подключить к внешнему носителю, который будет использоваться для печати документов или на котором будут сохранены отсканированные страницы. Большой сенсорный экран позволяет легко управлять устройством. Графический и интуитивно понятный программный интерфейс имеет довольно много функций и прост в использовании. Оборудование Brother включает в себя интерфейс факса и Wi-Fi, а бесплатные приложения производителя облегчают печать документов с портативных устройств.

Brother MFC-L8850CDW работает с тонерами объемом 4000 страниц (черный) и 3500 страниц (цветной). Он предлагает одну из самых низких затрат на печать в монофоническом режиме (около 6 штук) и разумную стоимость цветной печати.

Актуальные цены в магазинах
~172 zł Тонер Pelikan 4284143 заменяет тонер Brother TN329-M (подходит к серии … ~ 172 PLN