Brother MFC L9550CDW

0
176

Короче говоря:

Brother MFC L9550CDW Наш победитель теста

преимущества:

  • Дополнительная опция
  • Скорость печати
  • Простое управление
  • оборудование

Brother MFC L9550CDW не имеет классической панели управления с кнопками. Это не что иное, как угловое и мягкое офисное устройство. Современный дизайн (закругленные края корпуса) и управление с помощью большого 4,85-дюймового цветного сенсорного экрана идеально подходят для современного офиса.

Управление устройством с помощью сенсорного экрана оказывается удобным и интуитивно понятным. Графический интерфейс с большими красочными значками и разборчивыми подписями позволяет легко найти нужную вам функцию. Удобный доступ к дополнительным параметрам на экране, таким как параметры защищенной печати, является большим преимуществом. Вы можете видеть, что Brother приложил немало усилий, чтобы обеспечить соответствие устройства требованиям современной компании, которая все чаще использует электронный документооборот вместо бумаги.

L9550CDW оснащен набором проводных (LAN, USB) и беспроводных (Wi-Fi) интерфейсов. Благодаря технологии NFC вы можете быстро подключить принтер к портативным устройствам, оснащенным этим модулем.

Механизм печати Brother MFC L9550CDW оказывается одним из самых быстрых (30 стр / мин в цветном и монохромном режиме). 50-страничный документ печатается за 165 секунд в цвете, а в монохромном режиме за 106 секунд. Вы можете увидеть разницу в скорости цветной и монохромной печати.

Актуальные цены в магазинах
~172 zł Тонер Pelikan 4284143 заменяет тонер Brother TN329-M (подходит к серии … ~ 172 PLN