Будет создана другая игра с покемонами

0
209

Tencent и The Pokemon Company объявили о тесном сотрудничестве, результатом которого станет новая игра в мире покемонов.

Tencent — огромная китайская корпорация, эта компания специализируется на создании и публикации мобильных игр, но не только. Портфель компании включает в себя такие студии, как: Riot Games (League of Legends), Supercell (Clash of Clan, Clash Royale) и TiMi Studio (Arena of Valor, Call of Duty: Mobile). Именно последняя команда подготовит новую игру во вселенной Pokemon.

К сожалению, ничего конкретного не сообщалось о самой постановке, но можно смело предположить, что игра от TiMi Studio будет предназначена для мобильных устройств. Будем надеяться, что мы получим интересную постановку, в которой микроплатежи не убивают всех удовольствий от игры.

Сторонники покемонов не могут жаловаться на скуку в последние годы. На мобильных устройствах мы можем найти названия, такие как: Pokemon Go , Pokemon Rumble Rush и Pokemon Quest , которые еще находятся в разработке, и Pokemon Masters скоро дебютируют (29 августа). Давайте не будем забывать о продуктах, предназначенных для консоли Nintendo Switch , таких как: Pokemon Let’s Go Pikachu / Eevee или грядущий Pokemon Shield / Sword. Добавляя к этому фильм « Покемон » : детектив Пикачу , который снимается в польских кинотеатрах в конце мая, мы получаем полную картину увлечения «карманными созданиями».

Источник: Tencent