BurnAware Free — запись бесплатно

0
180

Существует одна тенденция на растущем рынке программного обеспечения для записи DVD, которое включает как можно больше в дополнение к обычному инструменту записи дисков. Но что, если мы хотим только записывать диски? Тогда на помощь приходит бесплатное приложение BurnAware.

Пакет поставляется в трех версиях, незначительно отличающихся друг от друга. Единственное отличие между Бесплатным и Домашним (платным) заключается в невозможности создания изображений и записи самозапускающихся дисков. Но на рынке действительно много инструментов, которые позволяют вам выполнять только эти две операции, поэтому для нас это не потеря.

Приложение приветствует нас простым окном приветствия. Что-то в программе SmartStart, известное из Nero BurningROM, но более скромное. На его уровне мы называем все другие инструменты, например, устройство для записи дисков с данными, аудио-рекордер, инструмент управления образами дисков и инструмент информации о дисках.

Мы знаем, что это немного, но для большинства «обычных» пользователей достаточно инструментов. В нашем видео материале мы представляем, как использовать программу при записи наиболее распространенных форматов дисков.

Скачать BurnAware Free Edition 2.1

Смотрите наш видео гид.

Производитель / дистрибьютор: GloryLogic Software Company

Дата добавления: 2008-08-25

Размер файла: 6,99 МБ

Имя файла: burnaware_free.exe

Лицензия / Цена: Freeware

Системная платформа: Windows 98 / ME / NT / 2000 / XP / Vista