Business Card Designer Plus 10.2 — дизайнер визитных карточек

0
179

Если вам нужна профессионально подготовленная визитная карточка, воспользуйтесь Дизайнером визитных карточек. Через несколько секунд вы сможете выбрать правильный дизайн и придать ему желаемый вид. В этом вам помогут гибкие инструменты и обширная библиотека шаблонов.

Вердикт PC World
Business Card Designer Plus 10.2 - дизайнер визитных карточек

Визитная карточка Designer Plus 10.2

Очень хороший инструмент для дизайна визиток. Обширная библиотека шаблонов предлагает проект для любых нужд. Идеальное предложение для профессионалов

преимущества

  • обширная библиотека клипартов
  • обширная библиотека шаблонов
  • мастер для облегчения работы
  • большие дизайнерские возможности

Cons

  • нет версии на польском языке
  • довольно высокая цена

Цена : 30 $

Для скачивания

Визитная карточка Designer Plus 10.2

Business Card Designer — это комплексный инструмент для проектирования и печати визиток. Обширная библиотека шаблонов и клипартов позволяет быстро разработать визитку для каждого пользователя. Полезным дополнением являются инструменты для рисования так называемых автоформ. Спирали, стрелки, многоугольники или эллипсы не являются проблемой для дизайнера. Удобный мастер облегчает и ускоряет выбор отдельных элементов. Вы можете изменить практически любой элемент проекта, начиная с размера шрифта, с помощью текстовых эффектов и заканчивая графическими фильтрами . Вы можете легко изменить направление текста, поместить тени в дизайн, свои собственные графические файлы, применить градиенты. Форматы, такие как GIF, JPG, PNG, TIF, BMP и TGA, распознаются. Есть даже редактор штрих-кодов и база данных контактов, в которой хранятся данные, помещенные на визитные карточки.

Программа также имеет встроенную информацию о коммерчески доступных этикетках, на которых напечатаны визитные карточки. Он обслуживает как американский, так и европейский рынок. Поэтому вам не нужно беспокоиться о том, что распечатка не поместится в предназначенном для этого месте. Однако, если что-то не может быть отрегулировано автоматически, его можно восстановить, используя расширенные возможности печати. Они позволяют печатать практически в любом месте и на странице. Приложение позволяет создавать визитные карточки любого типа из стандартных, двухсторонних, фотографического качества или предназначенные для компакт-дисков.

Что нового в программе

Последняя версия Business Card Designer вносит исправления в некоторые функции и устраняет некоторые обнаруженные ошибки в работе. Это устраняет, например, плохую привязку текста, который появился в шаблонах после введения опции 10.0 программы. Добавлена ​​поддержка шаблонов инструкций. Это позволяет вам указать, как приложение должно вести себя после создания проекта из шаблона. Обновление инструмента, поддерживающего библиотеку шаблонов, фотографий и клипартов, привело к устранению проблем с работой дизайнера в некоторых конфигурациях Windows. Проблемы с ошибками, возникающими при печати большого количества заданий, также были устранены. Программа не имеет версии на польском языке. Тестовый вариант работает 15, не позволяет сохранять проекты и ставит водяной знак на распечатках.