Быстрее, чем свет — хит бесплатно

0
196

Faster Than Light — космическая стратегия, в которой вы ведете космический корабль через вселенную. Большое удовольствие доступно бесплатно 24 часа!

Быстрее, чем свет (FTL) увидел свет в 2014 году и сразу покорил сердца игроков и рецензентов. Subset Games , известная по следующему хиту — Into the Breach , отвечает за создание игры. Как и эта продукция, FTL также доступен бесплатно в течение 24 часов. И что происходит в веселье? Сами создатели определили его как «симулятор космического корабля». Более того, мы сами строим этот корабль, ремонтируем его и командуем им во время космических сражений. Почему 2D-игра в стиле ретро-графики стала настолько популярной? Ответ прост — у нас есть механика вроде: пять минут обучения, всю жизнь весело. Трейлер поощрения.

В « Быстрее света» мир генерируется случайным образом каждый раз, так что у нас всегда разные приключения. Ключом к успеху является правильное управление подчиненными и развитие их навыков. Это стоит попробовать, тем более что игра предъявляет скромные системные требования — 1 ГБ ОЗУ, 200 МБ дискового пространства и процессор с частотой 1,7 ГГц — все, что необходимо для бесперебойной и эффективной работы. Если вы хотите добавить его в свою коллекцию в Epic Games Store , войдите в свою учетную запись, перейдите на эту страницу и добавьте ее в свою библиотеку, нажав кнопку « Получить» . Мы рекомендуем!