Быстрый способ конвертировать PDF в DOC

0
199

Многим пользователям иногда требуется простой конвертер PDF для документов MS Word, готовых к редактированию. Хорошим и быстрым решением может стать сетевое приложение Nitro PDF to Word. Инструмент бесплатный, а также позволяет конвертировать в RTF.

Быстрый способ конвертировать PDF в DOC

Конвертируйте PDF в DOC за три быстрых шага.

Мы рекомендуем :

  • Создаем блог и пишем первую заметку

Загружаемые программы :

  • Конвертировать в PDF
  • Редактор PDF
  • Конечно, есть много приложений, которые позволяют вам конвертировать * .pdf файл в простой для редактирования формат * .doc . IDG.pl рекомендует Nitro PDF to Word .

    Производитель инструмента также является издателем профессиональной, платной программы для конвертации файлов. Тем не менее, Nitro PDF to Word — это небольшое бесплатное приложение, которое прекрасно работает с различными типами документов — если вам не нужно преобразование в «массовом масштабе», попробуйте его.

    1. Перейдите на PDFtoWord.com и выберите файл PDF, который вы хотите конвертировать.

    2. Выберите формат выходного файла ( * .doc или * .rtf ) и укажите адрес электронной почты, на который вы хотите получить готовый документ.

    Вы получите два письма в ближайшее время. Одним из них является стимул для подписки, но вам не нужно его активировать. Второй — это файл PDF, который вы поместили в аппарат — в выбранном формате DOC или RTF .

    Nitro PDF to Word может обрабатывать сложные PDF-файлы. Конечно, конечный результат не всегда идеален — с сетевыми решениями эффект, вероятно, наиболее близок к совершенству.

    Знаете ли вы какие-нибудь интересные, бесплатные способы конвертировать pdf в * .rtf, * .txt или * .doc?