Call of Duty: мобильный теперь доступен на Android и iOS

0
205

Одна из самых ожидаемых мобильных игр последних месяцев только дебютирует на рынке.

Мобильные игры сильно изменились за последние годы, производители смартфонов также заметили, что регулярно выпускают устройства, посвященные игрокам. Среди мобильных стрелков в настоящее время лидируют названия Battle Royale, такие как Fortnite или PUBG . Возможно, однако, что серьезный конкурент только что появился. Один из самых популярных брендов в истории игр — Call of Duty , наконец-то обзавелся достойным представителем на мобильных устройствах.

Call of Duty: Mobile — это совместная работа Activision и Tencent . Это производство предложит игрокам практически все, что они могли ожидать от хорошего FPS. Прежде всего, вы получите множество игровых режимов на выбор, включая классические, такие как Deathmatch, Domination или Hardpoint. Конечно, как и положено современному производству, существовал также режим Battle Royale , который позволит сражаться до 100 игрокам на специально подготовленных аренах. Но это еще не все, для фанатов сотрудничества и живых мертвецов культовый режим зомби уже подготовлен.

Call of Duty: Mobile теперь доступен для загрузки на мобильных устройствах Android и iOS . Хотя производство бесплатное, в нем появляются микроплатежи. Все это займет около 1,5 ГБ места на ваших устройствах.