Canon i-SENSYS MF729x

0
176

Короче говоря:

Canon i-SENSYS MF729x — это классический комбайн для малых и средних предприятий, но в очень современной версии.

преимущества:

  • Простое управление
  • Дополнительные возможности
  • Wi-Fi, NFC

Canon еще раз доказала, что она может производить печатные устройства, которые не только полезны, но и недороги в использовании.

Сенсорный экран, установленный в передней части корпуса, делает управление устройством простым и интуитивно понятным. Масштабирование документов, выбор качества печати не проблема. Пользователь также имеет удобный доступ к расширенным настройкам. Рядом с экраном находится цифровая клавиатура для работы с факсом.

В верхней части корпуса находится устройство подачи документов с возможностью двустороннего копирования (50 листов). Ящик для бумаги вмещает 250 листов. Вы также можете купить дополнительный контейнер на 250 листов. Внутри принтера есть механизм лазерной печати, который, по словам производителя, работает со скоростью 20 стр / мин — независимо от того, печатает ли он в цветном или монохромном режиме. Фактическое разрешение печати не отличается от стандартного и составляет 600 x 600 точек на дюйм.

Варианты преобразования документов в цифровые форматы или безопасной печати — это лишь некоторые из функций этого комбайна, которые оказывают существенное влияние на сокращение количества распечаток на бумаге. Картриджи с цветным тонером имеют емкость 2900 страниц при 5% заполнении. Картридж с черным тонером распечатает до 3400 страниц при 5% заполнении. Canon также продает комплекты из двух черных кассет, которые можно легко купить примерно за 600 злотых.

Богатое оснащение устройства интерфейсами заслуживает похвалы. Помимо локального интерфейса USB 2.0 для подключения к компьютеру, есть также сетевая карта, беспроводная карта Wi-Fi и модуль NFC. Бесплатное приложение Canon PRINT Business (iOS / Android) позволяет подключать мобильные устройства к принтеру.