Carcassone и Ticket to Ride — платные хиты бесплатно!

0
200

На этот раз Epic Games Store предлагает компьютерную адаптацию двух настольных игр — Carcassone и Ticket to Ride.

Carcassone — игра-головоломка, в которой мы создаем королевство. Может содержать дороги, города и поля. Каждый игрок имеет в своем распоряжении шесть пешек, которые можно разместить на них — когда определенный город или дорога с пешкой завершены, пешка возвращается к игроку, который получает очки. Однако в своих ходах другие игроки могут попытаться подключиться к строящемуся городу или дороге — тогда каждый получает одинаковое количество очков, но если кому-то удается получить преимущество, он или она набирает очки в одиночку. Правила игры — детская игра, и игра всегда отличается — плитки, которые составляют королевство, выбираются случайным образом. Это производство доступно бесплатно до 13 февраля, и его стоит попробовать, хотя мы предупреждаем вас — оно может стать захватывающим и затягивающим.

Carcassone и Ticket to Ride - платные хиты бесплатно!

Ticket to Ride — изданный на польском языке « Get on the Train» — также игра, в которой вам нужно только знать момент и веселиться на всю жизнь. Здесь речь идет о строительстве вагонов между городами, указанными в оформленном билете. Два человека не могут путешествовать по одному и тому же маршруту (если там нет двойной линии), поэтому тщательно спланируйте свои дальнейшие действия. Само по себе сухое описание не отражает того веселья, которое дает эта постановка, — вы просто должны попробовать сами.

Carcassone и Ticket to Ride - платные хиты бесплатно!

Это название в оригинальной версии представлено Канадой и США, но у него было много дополнительных карт — в том числе и Польши. Не все из них были адаптированы в компьютерной версии, поэтому, если вам нравится игра на мониторе — вы можете приобрести ее в физической версии.