CES 2019: превью HONOR View20

0
183

На выставке CES 2019 бренд HONOR представил свой последний флагман — HONOR View20. Этот продукт предлагает такие решения, как 48-мегапиксельная задняя камера, работающая в режимах AI Ultra Clarity и 3D TOF, и дисплей All-View.

Содержание
HONOR View20 — новый флагман бренда HONOR View20 — комплектующие HONOR View20 — новое поколение дизайна и эстетики

HONOR View20 — новый флагман бренда

HONOR View20 оснащен первой в мире 48-мегапиксельной задней камерой с использованием искусственного интеллекта. Режим AI Ultra Clarity позволяет объединять несколько фотографий с разрешением 48 Мпикс в одну фотографию с исключительной резкостью и детализацией в одном разрешении. HONOR View20 также имеет технологически продвинутую 3D-камеру заднего вида, которая распознает объекты в кадре. Алгоритмы AI и 3D моделирования уже имеют ряд практических и интересных приложений, начиная от похудения людей на фотографиях и видео, заканчивая функцией обнаружения движения в играх или подсчета калорийности потребляемых блюд.

HONOR View20 — компоненты

HONOR View20 оснащен усовершенствованным 7-нанометровым процессором Kirin 980 AI с двумя NPU , энергосберегающей технологией графического процессора Turbo 2.0 для оптимизации графической производительности, графической системой Mali-G76 и аккумулятором на 4000 мАч с SuperCharge . По сравнению с моделями предыдущего поколения, процессор Kirin 980 предлагает на 75% больше производительности. Повышая эффективность HONOR View20, его разработчикам также удалось повысить общую энергоэффективность устройства на 58%, инженеры HONOR разработали специальную технологию жидкостного охлаждения для процессора — технологию жидкостного охлаждения NINE , которая позволяет эффективно рассеивать тепло для повышения производительности смартфона.

Смартфон оснащен фронтальной камерой с разрешением 25 Мпикс и встроенным дисплеем All-View без отступов, покрывающим 91,8% передней панели устройства. Чтобы защитить объектив от света от дисплея, HONOR View20 использует запатентованный материал, который скрепляет отдельные элементы передней панели.

HONOR View20 — новое поколение дизайна и эстетики

HONOR View20 — первый смартфон, в котором используется передовая технология нанолитографии для получения нанотекстуры корпуса, невидимой невооруженным глазом. Нанопокрытия четвертого поколения, применяемые в условиях вакуума, и процесс получения эффекта северного сияния с динамическим градиентным переходом сверкающих ярких цветов делают уникальные смартфоны HONOR отличными от традиционных рамок дизайна смартфонов.

Мировая премьера HONOR View20 состоится 22 января 2019 года в Париже.