CES 2020: Acer демонстрирует ConceptD 7 Ezel — более конвертируемые устройства

0
205

ConceptD 7 Ezel привлекает внимание графикой Nvidia RTX. А что еще может предложить?

Acer объявила о расширении линейки рабочих станций ConceptD . Две мобильные станции и рабочий стол присоединяются к семье. Две мобильные станции просто переоборудованы ConceptD 7 Ezel и ConceptD 7 Ezel Pro (фото выше), что довольно интересно. И напомню, сегодня производитель показал два конвертируемых устройства — Spin 5 и Spin 3 . Возвращаясь к ConceptD 7 Ezel — они использовали процессоры Intel 10-го поколения (из серии H), а среди вариантов видеокарт самая сильная модель — Nvidia GeForce RTX 2080 GPU . Pro Edition — это процессор Intel Xeon и графика Quadro RTX . По словам производителя, устройства должны стать мобильными решениями для творческой работы, особенно для создания в 2D и 3D. Итак — рисование (с помощью пера Wacom EMR ), CAD, редактирование видео и т. Д. Дисплеи покрыты Gorilla Glass 6 с антибликовым покрытием.

CES 2020: Acer демонстрирует ConceptD 7 Ezel - более конвертируемые устройства

Упомянутый настольный компьютер AcerConceptD 700 . Станция использует процессор Intel Xeon E , а самой мощной графикой являются Quadro RTX 4000 , а оперативная память — 8 ГБ. Корпус спроектирован таким образом, чтобы работа проходила с уровнем шума до 40 дБА.

Конечно это не будет дешево. Acer ConceptD 7 Ezel выйдет на европейские рынки в апреле по цене 2699 долларов США (около 10250 злотых) и ConceptD 700 в марте и будет стоить 1699 евро или около 7250 злотых. Цены на Ezel Pro пока не указаны.

Источник: Неовин