CES 2020: Dell демонстрирует складывающиеся планшеты и устройство типа Switch

0
216

На CES 2020 Dell удивила всех, продемонстрировав три довольно оригинальных устройства.

Dell представила три концепции, но неизвестно, будут ли они реализованы. Все они выглядят интересно и стоит посмотреть. Первый представляет собой сложенный планшет с рабочим названием Concept Duet . У нас есть два дисплея по 14,3 «каждый. По словам Dell , каждый может работать отдельно, что делает это устройство идеально подходящим для многозадачности. Он поддерживает как сенсорный, так и стилус. К сожалению — больше ничего не дано.

CES 2020: Dell демонстрирует складывающиеся планшеты и устройство типа Switch

Concept Ori — второе устройство складывания. Он имеет 13-дюймовый дисплей, который можно сложить, чтобы было легче брать его с собой. Это не совсем новая концепция — Lenovo уже представила нечто подобное во время презентации ThinkPad X1 Fold . Мы узнаем больше об этом году, но когда именно — не было дано.

CES 2020: Dell демонстрирует складывающиеся планшеты и устройство типа Switch

Третья и последняя концепция — это концепция НЛО . По дизайну он напоминает Nintendo Switch . Он имеет 8-дюймовый дисплей с изображением в разрешении Full HD и съемными элементами управления по бокам. Однако, как говорит Dell, на их разработку было потрачено много времени, чтобы они были максимально удобными и универсальными, поэтому вы можете использовать их как мышь и клавиатуру, а также подключаться к внешним дисплеям. Концепция UFO будет использовать процессор Intel Core 10-го поколения, поддерживать Wi-Fi и Bluetooth и иметь вход Thunderbolt .

К сожалению, нам нужно ждать дополнительной информации. Наиболее подробно рассказывается о Concept UFO , поэтому, скорее всего, это устройство выйдет на рынок в этом году.