CES 2020: Huami представляет две новые умные часы — Amazfit Bip S и Amazfit T-Rex

0
214

Как было объявлено ранее, Huami представила ряд новых продуктов на нынешней выставке CES 2020. Среди них выделяются две новые умные часы производителя — Amazfit Bip S и Amazfit T-Rex.


Содержание
Амазфит Бип С Амазфит Т-Рекс

Амазфит Бип С

Начнем с преемника популярных бюджетных умных часов 2018 года — Amazfit Bip . Новая модель по дизайну похожа на предшественницу. Поэтому мы можем рассчитывать на квадратный конверт с цветным, всегда демонстрирующимся экраном с диагональю 1,28 дюйма и разрешением 176 х 176 пикселей. Однако на этот раз производитель дополнительно использовал трансфлективное покрытие, которое помогает поддерживать высокую читаемость экрана даже при ярком освещении. Garmin использует аналогичные решения в своих часах, особенно из серий Forerunner и Fenix .

CES 2020: Huami представляет две новые умные часы - Amazfit Bip S и Amazfit T-Rex

Amazfit Bip S также может похвастаться новым встроенным модулем GPS (от Sony), батареей большего размера, способной выдерживать до 40 дней использования (или 20 часов непрерывной работы с включенным GPS), и более долговечной и более легкой конструкцией. На этот раз производитель позаботился о корпусе, соответствующем стандарту 5 АТМ. Часы сами по себе весят всего 31 грамм. Список действий, которые можно отслеживать, расширен, который теперь включает также плавание.

Новые часы Huami, похоже, обречены на успех, тем более что производитель оценил их как чрезвычайно привлекательные. Умные часы поступят в продажу в феврале по цене $ 69,99, или около 270 злотых.

Амазфит Т-Рекс

Вторые умные часы, представленные сегодня, это Amazfit T-Rex . Само название указывает, что мы имеем дело с оборудованием для любителей приключений на открытом воздухе. Часы оснащены круглым корпусом с 1,3-дюймовым AMOLED дисплеем и разрешением 360 х 360 пикселей. Четыре физических кнопки также доступны пользователю.

CES 2020: Huami представляет две новые умные часы - Amazfit Bip S и Amazfit T-Rex

Вся конструкция была соответствующим образом укреплена, чтобы она могла противостоять даже самым экстремальным условиям. Производитель гарантирует, что часы выдержат температуру от -40 до +70 градусов по Цельсию. T-Rex также имеет сертификат военной прочности MIL-STD-810G . Несмотря на такой прочный корпус, общий вес устройства составляет всего 58 г.

CES 2020: Huami представляет две новые умные часы - Amazfit Bip S и Amazfit T-Rex

Интерьер умных часов также выглядит впечатляюще. Amazfit T-Rex, в дополнение к стандартному набору датчиков (например, пульсометр, шагомер), также оснащен модулем GPS / ГЛОНАСС и аккумулятором емкостью 390 мАч, который должен обеспечивать до 20 дней стандартной работы или 20 часов работы с включенным GPS. Умные часы выделяют 14 различных видов спорта, включая плавание, скалолазание и катание на лыжах.

Amazfit T-Rex совместим с обоими устройствами, работающими на Android и iOS. Часы были оценены в $ 139,90 (~ 535 злотых) и поступят в официальную продажу завтра.

Источник: gadgetsandwearables.com