CES 2020: MSI демонстрирует игровые ноутбуки и настольный ПК 5G

0
189

MSI присутствует на CES 2020 и продемонстрировала несколько новых ноутбуков, в том числе игровых. Интересной моделью является рабочий стол, поддерживающий стандарт связи 5G.

К сожалению, подробной информации предоставлено не было, у нас есть только общая информация о каждой из моделей. Они очень беглые, но лучше, чем ничего. Так вот все, что мы знаем до сих пор.

MSI GS66 Stealth Gaming Laptop — ноутбук, который можно приобрести с дополнительным дисплеем 300 Гц, шумоподавляющим корпусом и системой охлаждения, состоящей из трех вентиляторов. Производитель утверждает, что у них самые тонкие лезвия на рынке. Устройство питается от батареи 99,9 Втч. Второй моделью является GE66 Raider, и здесь вы также можете выбрать экран с частотой 300 Гц. MSI также представила модель Creator 17 , посвященную создателям контента. Устройства оснащены 17- дюймовым экраном с качеством изображения 4K и яркостью до 1000 нит. Он поддерживает HDR1000 , а матрица использует диоды miniLED . Благодаря этому она покрывает 100% цветовой палитры DCI-P3 . Prestige 14 (ниже) — это ноутбук премиум-класса, для высокопроизводительных и высококачественных изображений, которые использует технология True Pixel .

CES 2020: MSI демонстрирует игровые ноутбуки и настольный ПК 5G

Новый рабочий стол MSIMEG Aegis Ti5 Gaming Desktop . Он использует процессор Intel Core i9 10-го поколения, графику Nvidia GeForce RTX 2080 Ti , а также поддерживает подключение 5G. Что ж, нам придется ждать дальнейших подробностей. А также больше информации о видеокарте GeForce RTX 2080 Ti Lightning 10th Anniversary Edition . На данный момент все, что мы знаем, — это вентиляторы TORX 3.0, TRI-FROZR Thermal Design и RGB-освещение.

Следующими двумя новыми продуктами являются мониторы Optix MEG381CQR и Optix MAG342CQR — оба имеют изогнутые дисплеи и используют технологию квантовых точек. Также был анонсирован портативный монитор Optix MAG161 толщиной всего 5 мм. Наконец, были объявлены клавиатура CK40 и мышь CK30 , а также беспроводные наушники CH 40 .

Нам еще нужно дождаться информации о подробных технических характеристиках, ценах и датах премьер-министра.