CES 2020: Samsung показывает больше телевизоров 8K, а также новые The Frame и The Wall

0
170

Samsung Q950TSA является значительным улучшением по сравнению с Q900 8K, который сегодня является одним из лучших телевизоров на рынке. Однако это не единственная новинка производителя.

Q950TSA не следует путать с « безрамочным» 8K-телевизором Q950TS, представленным Samsung . Спецификация описанного здесь не была дана, но он получит подставку, похожую на iMac , а также будет одним из самых тонких телевизоров на рынке сегодня — на фото ниже показано, как оно выглядит со стороны.

CES 2020: Samsung показывает больше телевизоров 8K, а также новые The Frame и The Wall

Как и большинство моделей высокого класса производителя, он будет использовать решение One Connet , которое позволит вам подключить все к телевизору с помощью одного кабеля. Эта модель будет предлагать масштабирование изображения до разрешений 2K и 4K, она также будет оснащена различными типами смарт-приложений компании, что позволяет использовать всю экосистему в Интернете вещей.

Рама и Стена

Телевизоры из семейства The Frame имеют 32 «и 75» версии. они имеют четкие рамки и поставляются с аксессуарами, такими как No-Gap Wall Mount и One Invisible Cable , которые в сочетании с режимом ArtMode 3.0 обеспечивают доступ к более чем 1200 произведениям искусства (необходима платная подписка в Samsung Art Store) его в гостиной в качестве украшения. Samsung сообщает, что он улучшил датчики, отвечающие за регулировку яркости в зависимости от интенсивности окружающего освещения.

CES 2020: Samsung показывает больше телевизоров 8K, а также новые The Frame и The Wall

Стены , то есть настенные телевизоры, используют микро-светодиоды. Были представлены четыре новые модели с размерами 88, 93, 110 и 150 «, а также специальный 292» колосс. Они присоединяются к 75, 146 и 219 «моделям, уже представленным на рынке. Благодаря использованию микро-светодиодов они являются очень дорогими моделями и предназначены для коммерческих, а не домашних приложений.