Чат с незнакомцем

0
252

Одна из возможностей, которые дает нам Интернет, — это знакомство с новыми людьми. Мы представляем три сайта, которые свяжут нас с незнакомцами со всего мира. Omegle, Chatroulette и Dontalk позволят вам интересно провести время, улучшить свой английский и найти новых друзей.


Содержание
Omegle.com: чат или видеозвонок Chatroulette.com: видеозвонок Dontalk.com: чат (несколько платформ)

Чат с незнакомцем

мы рекомендуем:

  • Skype: HD видео звонки
  • Новости от Гаду-Гаду: шифрование почты, мессенджеров и разговоров

Смотрите также:

  • Расширение Facebook Chat 1.2 (плагин Google Chrome)
  • RivChat — чат в локальной сети

Для получения дополнительной информации:

  • Голосовой чат в World of Warcraft бесполезен?
  • Почему GG.pl лучше, чем Facebook

Чат с незнакомцем

Chatroulette (источник: geekologie.com)

Конечно, нет розы без шипов. Особое внимание нужно уделить веб-сайтам, на которых мы просто изображены как Незнакомец И немного терпения, чтобы найти нужного человека.

Omegle.com: чат или видеозвонок

Поговорите с незнакомцами! — звучит рекламный слоган Omegle . Сайт позволяет общаться лицом к лицу с помощью текстовых или видеоконференций. Все основано на анонимности, но ничто не мешает вам поделиться ссылкой на ваш профиль в Facebook или Twitter.

В Omegle вы можете прекратить разговор в любое время, нажав Отключить и перейдя к следующему человеку. Видеозвонки требуют подключения к веб-камере. Одностороннее соединение невозможно, при котором только один человек отправляет звук и изображение.

Chatroulette.com: видео звонок

На самом популярном сайте этого типа — Chatroulette . Здесь объединены оба способа общения, и весь сайт работает на основе технологии Adobe Flash Player . Вы можете говорить с помощью микрофона и веб-камеры , но и писать.

Сайт очень спорный, потому что некоторые пользователи используют его, чтобы спровоцировать собеседников на сексуальное поведение. В настоящее время Chatroulette имеет минимальный возраст 16 лет в соответствии с правилами, а также объектов, связанных с безопасностью (сообщения о злоупотреблениях).

Создатель сайта — семнадцатилетний ученик одной из московских вузов Андрей Терновский.

Dontalk.com: Чат (несколько платформ)

Для тех, кто просто хочет похвастаться , Dontalk подготовил отличное предложение. Важно отметить, что сайт кроссплатформенный — вы можете использовать его на своем iPhone, iPad, а также на устройствах с системами BlackBerry и Android.

Мы также не должны быть полностью анонимными. Dontalk позволяет вам использовать свою учетную запись Facebook, чтобы вы могли быстро продолжить новое знакомство. Связывание аккаунтов также обеспечивает безопасность, потому что, глядя на FB, мы сразу узнаем, с кем имеем дело. Только здесь вы можете заранее определить пол и местонахождение потенциального собеседника.

Разговоры с незнакомцами могут быть интересными, особенно когда наши собеседники приезжают с Дальнего Востока (большинство пользователей Dontalk) или со всей Великой Воды (особенно в Омегле). Что может беспокоить, так это виртуальность чата и довольно большое количество собеседников, которые просто хотят перебить.

В анонимных чатах разговору часто предшествует магическое: asl? то есть возраст, пол, местоположение (возраст, пол и местоположение). Помните, что если вы не хотите продолжать разговор, вы всегда можете нажать Отключить !