Черная точка LBPPH 85A

0
187

преимущества:

  • Высокая производительность
  • Беспроблемная работа
  • Качество печати

Недостатки:

  • Высокая цена

BlackPoint LBPPH 85A — эффективная замена оригинального картриджа HP CE285A, но с гораздо более высокой производительностью.

Тонеры BlackPoint для принтеров HP являются одними из самых эффективных из доступных на рынке, что позволяет, по заявлению производителя, печатать 2100 страниц при плотности 5%. Это на 500 страниц больше, чем другие заменители. Кассета в основном состоит из восстановленных деталей, что видно по незначительным царапинам и ссадинам, видимым на корпусе, и запечатанной этикетке HP.

Черная точка LBPPH 85A

BlackPoint LBPPH 85A

Черная точка LBPPH 85A

BlackPoint LBPPH 85A

Черная точка LBPPH 85A

BlackPoint LBPPH 85A

BlackPoint LBPPH 85A — единственные картриджи, которые не были оснащены бумагой, защищающей фотобарабан. Однако это не повлияло на их работу. Все три картриджа, которые мы протестировали, работали в принтере без проблем и были признаны неоригинальными продуктами.

Черная точка LBPPH 85A

EcoJet ECO-HPCE285A

Производителя также следует похвалить за хорошее качество отпечатков, которые, по нашему мнению, выше среднего. Замены BlackPoint также отлично показали себя в тестировании, позволив напечатать более 3000 страниц с плотностью 5%. Только ActiveJeta кассеты оказались чуть лучше.

Мы хотели бы поблагодарить Centrum Druku ( www.CentrumDruku.pl ) за помощь в подготовке статьи и предоставление принтеров для тестирования.