Cherry MX Board 6.0

0
208

Короче говоря:

Cherry MX Board 6.0 — клавиатура, которую стоит рассмотреть при покупке!

преимущества:

  • Покрытие для предотвращения следов
  • Cherry MX Red механические выключатели
  • Полный антихостинг

Недостатки:

  • Персонализация недоступна
  • Нет программируемых клавиш
  • Высокая цена

Cherry MX Board 6.0 — это механическая клавиатура с временем отклика 1 мс. Какие еще интересные функции у него есть?

Cherry MX Board 6.0игровая клавиатура , ориентированная на практичность. Он оснащен механическими переключателями Cherry MX Red, которые могут похвастаться временем отклика 1 мс! Это низкопрофильная клавиатура , а отдельные клавиши расположены очень близко друг к другу, благодаря чему рука не «танцует». Корпус изготовлен из прочного пластика с алюминиевым верхом и шлифованной отделкой. Благодаря антипригарному покрытию эта игровая клавиатура всегда выглядит великолепно. Коробка также имеет эргономичный упор для рук, который можно прикрепить и отсоединить в любое время.

Что касается практичности, Cherry MX Board 6.0 предлагает полный антихостинг, охватывающий все 109 клавиш, а также отключение клавиш Windows в игровом режиме. Каждый пользователь может лично выбрать интенсивность подсветки клавиш красного и синего цвета. С положительной стороны, вы также должны иметь паз в нижней части клавиатуры, в который мы можем легко вставить лишний кабель длиной 200 см. Есть ли недостатки? Прежде всего, здесь нет персонализации — игровые клавиатуры уже привыкли к функции создания независимых профилей, здесь мы ее не найдем. Точно так же вы не можете программировать ключи или создавать макросы. Учитывая цену, это большой минус.

Итог: Cherry MX Board 6.0 — это рекомендуемое решение для тех, кто ищет мощную, быстро реагирующую клавиатуру, но не нуждается в расширенных надстройках, таких как только что упомянутые макросы или персонализация.

Актуальные цены в магазинах
~3 861 zł Cherry MX-Board 6.0 Black USB (DE) ~ 3 861 зл.