Четырехлетний Samsung Galaxy S7 с очередным обновлением!

0
168

Это называется поддержкой. Samsung обновляет свой четырехлетний флагман.

У пользователей Android есть основания быть счастливыми. За последние несколько лет производители стали уделять гораздо больше внимания запуску обновлений программного обеспечения. Это правда, что мы не можем рассчитывать на такую ​​длительную поддержку, как на Apple, но она все еще намного лучше, чем десять лет назад.

Источник: techadvisor.co.uk

В настоящее время потребители, решившие купить флагманское устройство, могут рассчитывать на два больших обновления, представляющих новую версию операционной системы Android, и множество небольших обновлений, представляющих исправления безопасности и устраняющих ошибки.

Все указывает на то, что Samsung намеревается работать с устройствами записи и поддержки дольше, чем сам Google, который отвечает как за производство Pixels, так и за программное обеспечение, под которым они работают.

Это правда, что январь только что закончился, но такое важное обновление не может быть пропущено. Samsung уже обновил все основные устройства и уже начал внедрять патчи от 1 февраля 2020 года. Несмотря на предстоящий выпуск Samsung Galaxy S20, корейцы решили обновить Samsung Galaxy S7 еще раз. Это флагманские модели 2016 года, которые конкурировали на рынке, среди прочего, с iPhone 6s, LG G5 и Pixels первого поколения.

Напоминаем, что Samsung Galaxy S7 были представлены в марте 2016 года, а значит, у них скоро будет четвертый день рождения. В мире Android это очень хороший возраст.

Обновление, представляющее январские исправления безопасности, теперь доступно в Великобритании на устройствах с брендом оператора O2 . Представленное программное обеспечение, безусловно, появится в будущем и на других Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge.

Легко догадаться, что небольшое обновление не вводит никаких новых функций. Samsung Galaxy S7 по-прежнему работает под управлением Android 8.0 Oreo с Samsung Experience . Их владельцы не могут рассчитывать на обновления до Android 9.0 Pie с One UI 1.0, а тем более до Android 10 с One UI 2.0.

Актуальные цены в магазинах
~44 zł Автомобильное зарядное устройство Anker PowerDrive 2 Elite 24 Вт с 2 портами, … ~ 44 PLN 45 zł Чехол для смартфона HAMA Crystal Чехол для Samsung Galaxy S7 Прозрачный 45 PLN

Источник: sammobile.com