Chrome остается с Windows 7 еще 1,5 года

0
187

Хорошие новости для людей, которые не хотят отказываться от Windows 7. Компания Google объявила о выпуске выпусков Chrome для этой системы до середины 2021 года.

Конец официальной поддержки Windows 7 почти здесь (наряду с этим несколько других продуктов Microsoft войдут в историю, как мы здесь пишем ). Можно ожидать, что с этого дня разработчики перестанут редактировать свои приложения для «семерки». Это также относится к веб-браузерам, которые имеют большое значение для обычных пользователей, а тем более для бизнеса — для многих облачных и SaaS- сервисов требуется браузер. Google только что объявил, что до середины 2021 года он будет предоставлять версии Chrome для Windows 7 . Это означает полные версии браузера, а не только исправления безопасности.

Это решение было принято в первую очередь для компаний, которые приобретают расширенную поддержку, предлагаемую Microsoft , то есть ESU , но принесут пользу всем пользователям — в конце концов, не существует отдельных выпусков Chrome для домашних и бизнес-пользователей. В случае компаний это позволит беспрепятственно сотрудничать между Windows 7 и Windows 10 .