Code Vein — демоверсия теперь доступна на PlayStation 4 и Xbox One

0
166

Code Vein — это экшн-игра, вдохновленная серией Dark Souls от From Software. Сегодня вы можете проверить, как выглядит продукция студии Shift в действии.

У Code Vein сложный производственный период. Премьера спектакля много раз откладывалась, чтобы у создателей было больше времени на доработку продукта. К счастью, все указывает на то, что и разработчики — студия Shift (известная в основном из серии God Eater ) и издатель игр — Bandai Namco Entertainment , довольны достигнутыми результатами. У Code Vein уже есть конкретная дата выпуска, и, более того, издатель решил опубликовать демо-версию, чтобы вы могли увидеть, как Code Vein выглядит в действии.

Демо-версия позволит нам создать персонажа (в чрезвычайно мощном создателе персонажа), исследовать область под названием Ruined City Underground, а также отправиться в путешествие в первое подземелье. Code Vein предложит нам не только высокий уровень сложности и многочисленные эффективные бои с боссами. Производство студии Shift также характеризуется графическим дизайном, стилизованным под аниме, и полноценным кооперативным режимом (максимум два игрока).

Code Vein дебютирует 27 сентября . Производство выйдет на PlayStation 4 , Xbox One и ПК . К сожалению, демо-версия доступна только на консолях.

Актуальные цены в магазинах
239 zł Код Vein + стальная книга PS4 239 зл. 239 zł Код Vein + стальная книга PS4 239 зл.