COMODO Registry Cleaner — хорошо организованный реестр

0
204

COMODO Registry Cleaner — довольно простой инструмент для очистки и оптимизации реестра. Идея приложения относится к более известному приложению его создателей — COMODO Antivirus. Хотя обе программы не предлагают нам то же самое, они основаны на одной и той же схеме построения.

Программа будет полезна для нас, если мы заметим значительную потерю производительности системы, вызванную либо неисправным программным обеспечением, либо постоянной установкой и удалением программ. Благодаря этому мы удалим ненужные записи из системного реестра (ключи, относящиеся к несуществующим местоположениям, элементы без заданного значения или остатки удаленных сторонних приложений).

Как уверяют авторы, программа в определенных условиях может повысить производительность системы до нескольких процентов, сократив при этом время загрузки системы и доступа к данным, хранящимся в реестре.

Приложение бесплатно для некоммерческого использования. Он доступен только на английском языке. Производитель не оказывает официальной поддержки — любые проблемы будут решаться через дискуссионный форум.

Скачать Comodo Registry Cleaner 1.0.12.16

Смотрите наш видео гид.

Производитель / дистрибьютор: Comodo

Дата добавления: 2008-09-18

Размер файла: 3,19 МБ

Имя файла: CRC_Setup_1.0.12.16_2k_XP_Vista_Server2003_x32_x64.exe

Лицензия / Цена: Freeware

Платформа системы: Windows 2000 / XP / 2003 / Vista / 2008