CORSAIR представляет новые 32-гигабайтные модули оперативной памяти DDR4

0
161

CORSAIR объявила о выпуске 32-гигабайтных модулей памяти DDR4 VENGEANCE LPX. Высокопроизводительные VENGEANCE LPX в совершенно новых костях предназначены для того, чтобы пользователи ПК могли создавать еще более совершенные проекты.

Модули VENGEANCE LPX 32 ГБ DDR4 устанавливают новый стандарт оперативной памяти для энтузиастов ПК. Они были тщательно протестированы на совместимость с большинством современных материнских плат, работающих с DDR4. Продукты CORSAIR обеспечивают стабильный разгон благодаря радиатору, выполненному из чистого алюминия, и доступны в различных цветах, поэтому их можно адаптировать к внешнему виду встроенного компьютерного комплекта. Новый LPX поступит в продажу в вариантах с частотой 2400 МГц и 2666 МГц в наборах из 1, 2, 4 и 8 модулей и 3000 МГц в наборах из 1 или 2 модулей. Это позволяет выбрать правильную конфигурацию для ваших нужд и увеличить доступную память компьютера до 128 ГБ для базовых материнских плат с 4 слотами DIMM и до 256 ГБ для материнских плат высокого класса с 8 слотами DIMM.

CORSAIR представляет новые 32-гигабайтные модули оперативной памяти DDR4

CORSAIR также выпустит новую память TUF Gaming VENGEANCE RGB PRO DDR4 в наборах по 16 ГБ (8 ГБ x 2). Как партнер ASUS TUF Gaming Alliance, калифорнийский производитель будет предлагать высококлассную RGB-память в характерном стиле TUF Gaming и гарантировать совместимость с любой материнской платой TUF Gaming. Кроме того, все модули памяти CORSAIR DDR4 со светодиодной подсветкой RGB теперь совместимы с программным обеспечением ASUS Aura Sync . Пользователи материнских плат ASUS могут управлять памятью подсветки RGB с помощью простого в установке дополнения ASUS Aura Sync или программного обеспечения CORSAIR iCUE. Приложение и Инструкции по установке можно найти на CORSAIR.com