Counter Strike Global Offensive — играть или не играть?

0
216

Counter Strike Global Offensive — это спектакль, который в течение нескольких лет вызывал эмоции у десятков тысяч игроков по всему миру. Что делает CS: GO таким популярным? Это из-за призов в турнирах, которые достигают до миллиона долларов за лучшие команды, или, может быть, он просто отлично продуман геймплей?

Содержание
Counter Strike Global Offensive — требования в пределах досягаемости каждого! Counter-Strike Global Offensive — о чем это? Counter Strike games — играть или нет?

Counter Strike Global Offensive — требования в пределах досягаемости каждого!

Давайте начнем с основ, то есть оборудования, которое вам необходимо для запуска CS GO без каких-либо проблем. Это производство увидело свет 12 августа 2012 года, и поскольку пять лет — это целая эпоха в мире технологий, требования к оборудованию игры настолько низки, что ее легко удовлетворить большинство компьютеров и ноутбуков, используемых сегодня. Чтобы насладиться игрой, под Windows XP и процессором, отвечающим требованиям для CS GO, используется Intel Core 2 Duo E6600 или AMD Phenom X3 8750. Вам также необходимо 2 ГБ оперативной памяти. Когда дело доходит до визуальных эффектов, вы можете легко воспроизвести этот заголовок на любой видеокарте с 256 МБ ОЗУ и поддержкой DirectX 9.0 c и Pixel Shader 3.0. 15 ГБ на жестком диске должно быть зарезервировано для файлов игры.

CS: GO — геймплей

Владельцы PlayStation (от 3 и выше), Xbox 360 и One могут наслаждаться игрой благодаря (соответственно) PlayStation Network и Xbox Live Arcade.

Counter-Strike Global Offensive — о чем это?

Global Offensive — это третья разработка Counter Strike (после Condition Zero и Source ), популярного шутера. Интересно, что эта игра начала свою жизнь как модификация чрезвычайно популярного названия Half-Life . Игра ориентирована на многопользовательские игры, в которых принимают участие две вражеские команды — террористы и антитеррористы. Независимо от выбранной опции, действие наблюдается от первого лица. В CS Global Offensive доступны четыре игровых режима:

  • Classic Tournament — игра 5 из 5 с использованием классических карт Counter Strike ; Вы играете до 16 выигранных раундов, применяются стандартные правила турнира
  • Упрощенная классика — упрощенная версия игры, идеально подходящая для скоротечных тренировок. Вы можете войти и выйти в любое время. В этом режиме игроки получают полную броню, наборы для снятия с охраны и бонус убийства. Идеальное решение для начинающих.
  • Снос — игроки атакуют или защищают зону детонации на картах, созданных специально для быстрых игр. Вы получаете базовое оружие для начала, и вы открываете больше с каждым убийством.
  • Arms Race — это режим с прогрессированием оружия, в котором бои происходят на близком расстоянии, и игроки сразу же возрождаются. Новое оружие получается после получения двух убийств.

Counter Strike Global Offensive - играть или не играть?

CS: GO

Нет смысла писать о ходе каждой игры, потому что вы можете смотреть их в сотнях — ба, тысячах — в сети, а также смотреть прямые трансляции матчей. Хотя графика CS GO не ставит вас на колени, высокий уровень игрового качества доказывает, что для того, чтобы иметь толпу преданных поклонников, игра не должна требовать «потрясающего» оборудования и иметь качество 4K.

Counter Strike games — играть или нет?

Кто должен играть в CS: GO ? Ответ прост: любой, кто хочет динамичную игру без технических проблем. Поскольку требования современного рынка для игр CS GO невелики, вам не нужно удивляться, не будет ли игра вырезана или зависла из-за перегрева процессора или видеокарты. Это хорошее название для любителей сериалов, таких как Battlefield или Call of Duty — хотя, конечно же, настройки каждого производства совершенно разные. Огромным преимуществом является также очень обширное сообщество игроков, так что вы можете присоединиться к существующим командам или создать свою собственную, а затем бороться с другими на турнирах. Конечно, это не так просто, но чтобы добраться до этого момента, нужно сделать первый шаг. Версия Counter-Strike Global Offensive для ПК не требует владения сложной клавиатурой, поэтому даже начинающие игроки смогут быстро и эффективно вступить в действие.

Counter Strike Global Offensive - играть или не играть?

Геймплей в CS: GO

Есть ли у этой продукции недостатки? Конечно. Прежде всего, из-за требований к оборудованию Counter Strike Global Offensive, этот продукт не предназначен для тех игроков, которые используют отличные визуальные эффекты. Так что, если кто-то привык играть на последних позициях AAA, то CS GO может даже напугать его относительно простой графикой. Во-вторых — это не игра для «одиноких волков». Успех здесь зависит от сотрудничества с общими врагами, и без этого нет шансов на успех. И, наконец, третье, что также упоминалось как … преимущество. А именно, это о сообществе. Почему недостаток тоже? Потому что в Counter Strike Global Offensive легко найти мошенников, а также людей, которые настаивали на том, чтобы испортить удовольствие другим — особенно команде, в которой они находятся. Конечно, не говорится, что вы будете встречаться с ними в каждой игре, но их часто так много, что вы даже можете говорить о настоящем биче.

Так играть или не играть? Counter Strike Global Offensive имеет свои недостатки, но они не скрывают преимущества веселья. И то, что они огромны — об этом свидетельствует количество игроков, заполняющих серверы. К сожалению, в случае Counter-Strike Global Offensive скачать демо-версию не представляется возможным, поэтому, чтобы присоединиться к игре, необходимо приобрести полную версию игры.