Creative Sound Blaster Evo Тест беспроводной игровой гарнитуры

0
183

Короче говоря:

Учитывая невысокую цену и многофункциональность, это оборудование для тех, кто хочет иметь всего понемногу и не переплачивать.

преимущества:

  • Универсальная конструкция
  • беспроводной

Недостатки:

  • Микрофон улавливает окружающие звуки

Creative Sound Blaster Evo Wireless не самая лучшая гарнитура и не подходит для записи в компьютерных играх, в основном потому, что микрофон довольно сильно записывает звуки окружающей среды. Тем не менее, его мультиплатформенность и универсальный дизайн делают его хорошим вариантом для тех, кто хочет иметь всего понемногу.

Комплект беспроводной — он подключается к другим устройствам через Bluetooth и NFC, а также к 3,5-мм входу и USB-кабелю.

Легкие наушники легко носить с собой, благодаря чему они отлично подходят для прослушивания музыки (даже во время бега).

Качество звука не самое лучшее; частота звука, формирующая V-структуру; средний бас сильно отмечен, а средние звуки удалены. Плюсом является отличная звуковая сцена, которая делает его хорошим выбором для игроков.

Варианты записи довольно хороши, но, учитывая, что это гарнитура, которая также предназначена для мобильного использования, микрофон получает много внешних звуков (даже небольших, например, при наборе текста).

Актуальные цены в магазинах
~843 zł Creative Labs Sound Blaster EVO Беспроводная гарнитура ~ 843 PLN