CRM Vision: и работа становится легче

0
186

Хорошая CRM-система похожа на электронного помощника, который позволяет вам использовать каждую минуту вашего рабочего дня для привлечения новых подрядчиков и увеличения доходов вашей компании. В поисках возможностей сбыта CRM Vision хочет стать еще одной дополнительной рукой сотрудников отдела продаж.

Продукт создан в соответствии с лозунгом «все, что нужно, чтобы облегчить работу». Дело в том, что ключевая информация о клиенте, такая как контактные данные, история действий или предложения, представленные ему, всегда должна быть доступна сотруднику. Вот как это было изобретено в CRM Vision

Программа была разработана для малых и средних компаний, которые хотят систематизировать и улучшить процессы продаж и обслуживания клиентов. CRM Vision полностью вписывается в польские реалии ведения бизнеса, предоставляя десятки функций и оптимизаций, созданных для местных предпринимателей. Речь идет, например, о богатой интеграции с банками и популярными в Польше системами ERP. В дальнейшем стоит упомянуть, что данные клиентов хранятся на польских серверах, и программа соответствует всем рекомендациям GDPR по хранению и обработке конфиденциальных личных данных. Нет оправдания тому, что это облако!

CRM полный рот

Программа состоит из четырех основных модулей: контакты, календари, задачи и электронная почта, которые могут быть расширены за счет дополнительных функций управления проектами, финансовой и складской поддержки, а также обмена файлами. Основой CRM является контактный модуль, который собирает данные о контрагентах, группируя их по отраслям или размеру и статусу (активный, случайный, одноразовый). CRM Vision позволяет назначать людей, ответственных за отношения с данным клиентом.

CRM Vision: и работа становится легче

Программа позволяет удобно планировать продажи , связывать их с заказчиком и отслеживать ход реализации. Список дел можно отобразить в представлении «Повестка дня», «Просрочено», «Получено», «Запрошено» и «Завершено», при этом у сотрудника есть ряд функций (флажки, фильтры, инструменты сортировки и агрегирования, поисковая система), которые позволят ему быстро получить необходимую информацию. в сечении, которое он в настоящее время ожидает. Удобно, потому что производитель также сделал доступным мобильное приложение, если кто-то предпочитает или должен работать со смартфоном.

CRM Vision: и работа становится легче

Сбор контактов в CRM Vision не должен занимать много времени. Вот два примера того, как вы можете улучшить этот шаг. После ввода налогового идентификационного номера клиента система загружает оставшиеся регистрационные данные из базы данных ОГО и обновляет свой файл. Второй способ эффективного ввода контактов — это интеграция CRM с веб-сайтом компании через готовые веб-сервисы. Потенциальные клиенты, которые решат заполнить контактную форму, могут вскоре ожидать, что с ними свяжутся по телефону или отправят предложение. Их данные будут немедленно видны в базе данных подрядчиков CRM Vision .

Групповая работа и общение

CRM Vision не была бы полноценной системой, если бы не встроенные инструменты групповой работы (календари, задачи) и коммуникации (электронная почта, VoIP). Программа не имеет встроенного полноценного почтового клиента, но вместо этого она тесно интегрируется с приложениями Microsoft Outlook и Mozilla Thunderbird , что позволяет удобно переносить сообщения непосредственно в базу данных CRM. Одним щелчком мыши вы можете импортировать электронное письмо с вложениями, назначив его подрядчику, контактному лицу или проекту. Если сотрудник хочет отправить предложение, счет-фактуру или отчет о просроченных платежах, он может сделать это прямо из системы, используя предопределенные шаблоны электронной почты. Более того, CRM Vision позволяет планировать и поддерживать массовые кампании. Почтовое слияние доставляется по электронной почте или SMS.

Система также должна быть интегрирована с VoIP-телефонией . При установлении или совершении звонка CRM Vision автоматически представляет файл клиента, благодаря которому сотрудник имеет полное представление о информации о подрядчике, отправленных ему предложениях или дебиторской задолженности, которая ожидает урегулирования.

CRM Vision: и работа становится легче

Вся компания в одном инструменте

Модуль «Финансы» позволяет отобразить весь процесс продаж в одной программе — с момента создания предложения, размещения заказа, выставления и отправки счета до последующего мониторинга платежей. Интеграция с электронными банковскими системами упрощает определение переводов и учет входящих платежей. В свою очередь, интеграция с инструментом KT Converter позволяет легко передавать данные счетов-фактур в другие системы, например, Comarch ERP Optima или Sage Symfonia . В конце концов, никто не будет вручную пополнять KPiR или оплачивать НДС.

CRM Vision: и работа становится легче

Этот процесс может быть расширен, чтобы включить поддержку склада. Хотя для этого требуется заказать более богатый пакет Professional, но затем мы получаем функции управления товарной базой с использованием внутренних (PW / RW) и внешних (PZ / WZ) складских документов, возможность отслеживать запасы, доступ к историческим данным и поддержку резервирования для выпущенных заказов. Вся компания в одном инструменте.

Дополнительные функции

В список дополнений CRM Vision также входит модуль Projects с поддержкой диаграмм Ганта , возможность вести полную проектную документацию и бюджетирование, а также модуль Virtual Disk, который позволяет загружать файлы в облако . Эти файлы могут быть связаны с контактами или проектами системы CRM или храниться в папках в виде контрактов, сканов, документов и других цифровых ресурсов компании. CRM Vision имеет встроенные механизмы управления версиями , благодаря которым сотрудник может просматривать историю изменений и при необходимости возвращаться к предыдущей версии документа. В отличие от конкурентов, поставщик услуг гарантирует неограниченную емкость учетной записи для данных и файлов.

CRM Vision: и работа становится легче

CRM Vision — это запатентованный продукт компании YourVision из Гданьска , предназначенный для малых и средних предприятий, которые хотят улучшить и собрать процессы продаж в одном месте. Список предлагаемых функций будет соответствовать ожиданиям большинства клиентов. Однако, если кому-то что-то не хватает, производитель программы готов добавить необходимую функцию, готовя модификацию для индивидуальной спецификации заказчика.

Вы можете ознакомиться с CRM Vision , запустив тестовый аккаунт для компании бесплатно в течение 30 дней.

О программе

CRM Vision поставляется по подписке в трех пакетах на выбор. Базовый план содержит основные системные модули: почта, контакты, календари и задачи. Пакет «Оптимум» оснащен дополнительными модулями для обработки предложений и заказов, выставления счетов, управления проектами и виртуального диска (файлы модулей), а самый богатый профессиональный план дополнительно имеет модуль для управления складом.

Активируйте бесплатный пробный период в CRM Vision

Сильные стороны :

  • с учетом потребностей польских предпринимателей
  • данные хранятся и обрабатываются на польских серверах
  • многочисленные интеграции с системами ERP, банками и внешними базами данных
  • отправка электронных писем и SMS-уведомлений клиентам и пользователям системы
  • возможность модификации системы или внедрения фирменных решений для отдельного клиента

CRM Vision: и работа становится легче