CyberGhost — как стать анонимным в сети

0
188

Короче говоря:

Относительно дешевый, удобный для начинающих VPN с простым интерфейсом. Доступен широкий спектр предварительно настроенных услуг.

преимущества:

  • простота в эксплуатации
  • бесплатная версия

Недостатки:

  • меньше возможностей на Android

CyberGhost — это сеть VPN, созданная для анонимного просмотра веб-страниц и защиты от программного обеспечения для отслеживания трафика. Разрешает доступ к контенту и веб-сайтам, заблокированным в данном регионе.

CyberGhost имеет свою штаб-квартиру в Румынии, которая не является частью «Альянса четырнадцати глаз». Его большим преимуществом является простота управления ребенком, что делает его отличным способом безопасного подключения к миру через VPN, даже для полных «новичков». Когда VPN-клиент запускается, просто укажите тип активности, и приложение автоматически выберет для него лучшие настройки и подключится, создав VPN-туннель . Среди упомянутых мероприятий мы найдем, среди прочего потоковое и торрент — прямой обмен файлами с пользователями.

CyberGhost или виртуальная частная сеть для всех, но со всем?

CyberGhost имеет опцию защиты сети Wi-Fi, которая не только блокирует различные типы механизмов отслеживания, но также обеспечивает защиту в случае попадания на сайты с вредоносными элементами. Другие функции, которые можно использовать с этой VPN, включают сжатие данных и изменение метода подключения к HTTPS при обнаружении HTTP. Режим анонимного просмотра интернета обеспечивает доступ к более чем 1000 серверов, расположенных в 29 странах мира. Если вы хотите, вы можете положиться на сервер, чтобы выбрать приложение или лично выбрать сервер VPN , выбрав страну и сервер из списка. Это может быть долго, но первая вкладка облегчает задачу и позволяет вам сортировать их по скорости — лучшие из них, конечно, в верхней части списка.

Функция Unblock Streaming позволяет получить доступ к различным онлайн-сервисам, но будьте осторожны — вам может понадобиться настроить учетную запись для использования некоторых из них. По умолчанию CyberGhost поддерживает 20 таких сайтов, вы также можете добавить свой собственный. Для фанатов сериала печальные новости — Netflix находится в списке сайтов, которые нельзя разблокировать. Задав вопрос, почему это происходит, мы получили ответ (примерно через 45 минут после отправки вопроса!), Что у Netflix есть свои эксперты, которые устанавливают эффективные брандмауэры против VPN и блокируют известные IP-адреса. Тем не менее, CyberGhost объявляет о введении новых серверов в ситуации, когда текущие будут заблокированы. Мы протестировали три VPN-сервера из США — один работал, но передача была довольно медленной.

CyberGhost - как стать анонимным в сети

CyberGhost

Как и в случае с конкурентами, здесь мы также найдем кнопку выключения , называемую « Защита приложений» . Вы можете создавать различные профили, которые используют выбранные приложения во время VPN- подключения. Если туннель разрушен, его работа немедленно прекратится. Для людей, живущих в странах, чьи власти блокируют такие сайты, как Google, Twitter или Википедия, доступ к ним возможен через специальный режим « Разблокировать основные сайты ».

CyberGhost делает сильный акцент на избежание сбора информации о действиях пользователей — он хранит только данные, необходимые для работы веб-сайта, включая информацию об анонимных подключениях. Благодаря этому невозможно отследить факт вашего посещения определенного веб-сайта при использовании VPN-сервера. Клиент доступен не только для Windows, но и для MacOS (к сожалению, в этом выпуске нет защиты приложений и некоторых других функций), также доступна версия iOS , Android VPN . К сожалению, в последнем случае нет доступа к торрент-функциям или разблокировать основные сайты .

CyberGhost — сколько вы должны заплатить?

Важно отметить, что CyberGhost — это бесплатный VPN , но вы можете расправиться только благодаря платным версиям. Бесплатный клиент — это своего рода демонстрация с показом рекламы, хотя для некоторых этого может быть достаточно. Объявления исчезают после выбора одного из двух планов:

  • 1 месяц — 10,99 евро
  • 1 год — 59,88 евро

CyberGhost - как стать анонимным в сети

CyberGhost в действии

Если вы хотите приобрести доступ к этому VPN , вы можете сделать это на этой странице . В качестве поощрения добавим, что один план позволяет вам установить клиент на пять устройств, и у пользователя есть до 30 дней, чтобы вывести деньги и вернуть свои деньги. На данный момент у нас также есть акция — если мы решим подписаться на двухлетнюю подписку, мы будем платить только 2,99 евро в месяц.