Цифровой баланс получает возможность 30-минутного отключения звука

0
204

Цифровой баланс скоро позволит вам дважды отложить запуск Wind Down.

Цифровой баланс — это опция, появившаяся на Android с дебютом версии 9.0 Pie . Это решение отслеживает использование смартфона пользователем и направлено на то, чтобы помочь ему уменьшить чрезмерное использование устройства. С последующими обновлениями решения и всей операционной системы Android до версии 10 Digital Balance приобрел несколько новых функций.

Источник: pcworld.com

Одним из них является режим Wind Down , который позволяет отключить звук пользователя. Это решение может работать по заданному расписанию и позволяет включать интерфейс с серым экраном и активировать режим «Не беспокоить». Последняя опция в Digital Balance позволит пользователю отложить сворачивание на 30 минут .

30-минутная кнопка паузы для Wind Down в цифровом балансе появится в панели уведомлений. До сих пор единственной возможностью отложить запуск было вручную отключить режим «Завершение работы» и снова активировать его.

Есть много причин, по которым пользователи могут отложить запуск Wind Down. Отныне Google позволяет им легко задерживать запуск на 30 минут. Пользователи могут позже снова отключить Wind Down еще на 30 минут.

Цифровой баланс получает возможность 30-минутного отключения звука

Источник: androidpolice.com

Функция отсрочки запуска режима Wind Down в Digital Balance появилась в последней версии приложения на стадии бета-тестирования. Он доступен в магазине Google Play для зарегистрированных пользователей. По словам xda-developers , это решение пока не работает для всех пользователей. Это типично в случае приложений от Google, которые получают новые функции после того, как Google активирует соответствующие настройки на своих серверах.

Вероятно, возможность отложить запуск режима свертывания в приложении Digital Balance будет постепенно появляться для всех пользователей в течение следующих дней или недель.

Источник: xda-developers , androidpolice