Дафна — еще один файловый менеджер

0
194

Daphne — это совершенно другое приложение для управления процессами, чем мы знали до сих пор. Это позволяет не только убивать нежелательные процессы, но и многое другое.

Дафна имеет два встроенных модуля, которые важны для пользователя. Первый из них отвечает за отображение невидимых для системных процессов (популярных руткитов). Это позволяет не только искать их в списке задач, но и убивать их.

Второй модуль — это модуль «фокус». Это позволяет нам вызвать окно с процессом, который мы выбрали в списке, или наоборот — найти в списке процессов представление программы, окно которой находится где-то в фоновом режиме.

Простая система макросов встроена в приложение. Благодаря им мы будем вызывать автоматические процедуры, запускаемые сразу после загрузки одного из процессов в память. Эти макросы позволят нам немедленно прекратить процесс, изменить его уровень прозрачности или приоритет по умолчанию.

Приложение намного обширнее, чем системный диспетчер задач. Мало того, что это позволяет больше, но это было переведено на польский язык, что значительно облегчает работу и интегрируется с его собственной базой знаний о системных процессах.

Загрузить Дафна 1,37

Производитель / дистрибьютор: DRK

Дата добавления: 13 октября 2008 г.

Размер файла: 1,29 МБ

Имя файла: Daphne_setup.exe

Лицензия / Цена: Freeware

Платформа системы: Windows 98 / ME / NT / 2000 / XP