Дата выхода OnePlus 7T, цена, технические характеристики

0
181

Мы надеемся, что OnePlus 7T и 7T Pro появятся в 2019 году. Есть что-нибудь, чтобы ждать?

Содержание
Какие новые функции может принести OnePlus 7T? Когда дебютирует OnePlus 7T? Сколько будет стоить OnePlus 7T?

За последние несколько лет OnePlus привел нас к представлению двух флагманских смартфонов . Это же решение используется и Sony, которая готовит к выпуску модель Xperia 2 . Представление двух флагманских моделей в течение нескольких месяцев — это шаг, который многим клиентам не нравится, но он гарантирует, что OnePlus предлагает флагманское устройство с новейшими решениями, доступными на рынке .

Источник: techadvisor

В мае 2019 года модель публикации немного изменилась. OnePlus представил не одну, а три новые модели — OnePlus 7 (прямой преемник OnePlus 6T), OnePlus 7 Pro и модель с поддержкой сети 5G — OnePlus 7 Pro 5G. Это могло привести к тому, что некоторые потребители пришли к выводу, что позднее в этом году OnePlus не решит ввести немного улучшенные модели с аннотацией «T» в конце, как это было в предыдущие годы.

Хотя OnePlus 7 Pro и его версия с модемом 5G являются существенными обновлениями и в основном совершенно новыми разработками, базовый OnePlus 7 был не самым привлекательным обновлением, которое мы видели, и маловероятно, что какой-либо пользователь модели OnePlus 6 / 6T решит заменить ваше устройство на модели OnePlus 7 .

Вполне вероятно, что в конце октября этого года или начале ноября OnePlus может представить 7T . Существует также хороший шанс, что модели Pro также будут обновлены.

Какие новые функции может принести OnePlus 7T?

Не следует ожидать, что OnePlus 7T будет иметь все новости от модели Pro. Следует привыкнуть к тому, что с этого года настоящим флагманом OnePlus является модель с Pro в названии. Мы подозреваем, что дисплей с частотой 90 Гц и всплывающий модуль передней камеры останутся функциями, зарезервированными для более дорогой модели Pro.

Модели с буквой «Т» в названии, вероятно, не внесут каких-либо впечатляющих изменений и улучшат дизайн, появившийся на полках магазинов в мае этого года.

Дата выхода OnePlus 7T, цена, технические характеристики

Источник: techadvisor

В новых моделях мы видим изменение процессора с Qualcomm Snapdragon 855 на более новый чип Qualcomm Snapdragon 855 Plus , который также появится в грядущем Samsung Galaxy Note 10 . Обратите внимание, что этот процессор все еще требует отдельного модема для поддержки сети 5G.

Пользователи на протяжении многих лет хотели бы видеть поддержку беспроводной зарядки , от которой OnePlus успешно защищается. Это один из последних производителей, которые все еще цепляются за зарядку с помощью кабелей . Еще одна вещь, которую мы хотели бы получить в новых моделях, это водонепроницаемость, подтвержденная соответствующим сертификатом IP .

В течение некоторого времени ходили слухи, что OnePlus может захотеть использовать технологию OPPO и поместить камеру под экран , который будет виден только тогда, когда он виден. Это кажется маловероятным для нас. Если OnePlus действительно хочет использовать такое решение, мы, вероятно, увидим их в моделях 2020 года.

В мире смартфонов мегапиксельная битва все еще продолжается . После того, как 48 Мп представлены в большинстве моделей от Xiaomi, пришло время для новых 64 Мп матриц . Мы знаем, что китайский гигант собирается выпустить новую модель, которая будет использовать датчик ISOCELL Bright GW1 от Samsung в конце этого года. Вполне возможно, что OnePlus не захочет отставать, а также выберет аналогичное решение в обновленных моделях.

Дата выхода OnePlus 7T, цена, технические характеристики

Источник: techadvisor

Несомненно, что ОС Oxygen будет обновлена ​​до Android Q , но пока неизвестно, произойдет ли это до или после выпуска новой обновленной версии OnePlus 7T. Тем не менее, вам не нужно покупать новое устройство, чтобы получить новейшую систему . OnePlus известен тем, что обеспечивает очень хорошую поддержку через обновления даже для старых смартфонов. Недавно модели 3 / 3T 2016 года получили обновление до Android 9.0 Pie. Многие конкурирующие модели, такие как Samsung Galaxy S7, не получили обновления до Android 9.0 Pie и до сих пор работают под управлением Android 8.0 Oreo.

Как обычно, многие концептуальные визуализации появляются в Интернете перед запуском новой модели. Он не отличается в случае OnePlus 7T и 7T Pro. На YouTube вы можете найти несколько видеороликов, которые изображают предполагаемое появление новых устройств. Однако их не следует предлагать, поскольку пока нет официально подтвержденной информации о новых телефонах.

Дата выхода OnePlus 7T, цена, технические характеристики

Источник: techadvisor

Когда дебютирует OnePlus 7T?

За последние три года OnePlus анонсировал обновленные модели с буквой «Т» в названии в конце октября / начале ноября . Мы не подозреваем, что дата релиза изменится.

Сколько будет стоить OnePlus 7T?

OnePlus 7T не будет полностью новой моделью, а только обновлением OnePlus 7. Уже продано. По этой причине мы подозреваем, что цена не изменится. OnePlus в настоящее время оценивает модель OnePlus 7 в 569 евро в базовой комплектации. Более дорогой OnePlus 7 Pro стоит от 719 евро , а модель OnePlus 7 Pro с модемом 5G продается только операторами с контрактом. В Великобритании его можно приобрести у оператора EE.