Дебюты Amazon Kindle Kids Edition — электронная книга для детей

0
211

Включает двухлетнюю гарантию, чехол и годовую подписку Fire for Kids Unlimited.

Amazon впервые в истории подготовила специальный выпуск своего ридера Kindle, посвященный детям. Новая модель была создана на основе классического 10-го поколения Kindle. Kids Edition имеет дополнительные патчи, чтобы облегчить чтение для детей. Были инструменты для пополнения словарного запаса. Kindle Kids Edition — это также отличный способ выучить английский в дружественной обстановке.

Источник: Амазонка

Новый читатель уже представлен. Предварительные продажи в США и Великобритании также начались. Розничная цена составляет $ 99,99 или £ 99,99 в зависимости от местоположения. Отгрузки со склада запланированы на 30 октября. В настоящее время невозможно заказать устройство с доставкой в ​​Польшу.

Kindle Kids Edition — это не что иное, как модифицированный Kindle 10-го поколения с дополнительной крышкой розового или синего цвета. Как и планшеты Fire Kids Edition, Amazon добавляет двухлетнюю гарантию. Кроме того, читатель поставляется с годовой подпиской Fire for Kids Unlimited . Услуга доступна на английском языке. Существует более 1000 книг и аудиокниг для детей всех возрастов.

Дебюты Amazon Kindle Kids Edition - электронная книга для детей

Источник: Амазонка

Amazon также позаботился об адаптации программного обеспечения к потребностям детей. Читатель имеет другой интерфейс с темами и персонажами и поисковую систему, которая не требует навыков письма. Существует также система поощрений, в которой вы можете зарабатывать значки за все большее количество прочитанных книг.