дельфин

0
387

Dolphin — один из самых мощных браузеров для iPhone. Это решение имеет как преимущества, так и недостатки

Цена: бесплатно

Преимущества: богатая функциональность, поддержка жестов, различные режимы

Недостатки: перегруженный интерфейс не интуитивно понятен. Эффект усиливается после переключения непосредственно из Safari.

Dolphin — интересная альтернатива для людей, которые ожидают от браузера наибольшей функциональности. Кроме того, он обладает великолепными жестами , работа которых очень удобна и ускоряет работу с браузером. С их помощью вы можете вызывать бесчисленные функции, такие как, например, обновление страницы, просматриваемой в данный момент.

Приложение позволяет рисовать и определять свои собственные, настраиваемые жесты прямо на экране, а их распознавание удивительно эффективно и точно.

Ночной режим затемняет экран и идеально подходит для просмотра Интернета в постели перед сном. Разработчики разместили сканер QR-кода рядом с адресной строкой . Панель обмена имеет возможность отправлять в Facebook, Twitter, Evernotea и Pocekt. Вы также можете использовать решение от Apple — AirDrop . Ничто не мешает вам использовать синхронизацию Dolphin Connnect .

Количество функций, которые можно найти в браузере, впечатляет, но, с другой стороны, это очень сложно для новых пользователей.